Та легко!• 27 мая 2020
Вопрос к парикмахерам или девочкам, которые делают кератиновое выпрямление
Насколько это совместимо - блонд и кератин? Кератин хорошим составом, а не самый дешёвый за три коп. Окрашивание тоже нормальными продуктами, не эстель. Есть истории, когда вы это совмещаете?
Страшилок если вы где-то читали, не пишите, я могу это и
сама нагуглить . Интересует именно опыт тех, кто делал.
Помеха справа• 27 мая 2020
Я делала блондинкам. Давно, 8 лет назад. Все было отлично. Но в основном брюнеткам)
ТрамвайGirl• 27 мая 2020
Делала раз в год на протяжении 3 или 4 лет. Сейчас надоело. Волосы не испортились.
Перловая Кашка• 27 мая 2020
2 года назад спалила блонд кератином, на блонд мне подходил только бразилиан , но его еффект был очень коротким( максимум2 недели) на моих волосах.Вернулась в рыжий, кератин держится хорошо, волосы наконец то стали блестящими и красивыми. Но это мой волос такой - очень много желтого пигмента.
Та легко!
• 27 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
В какой последовательности вы делали? У меня сейчас мелирование, отросло уже тёмные корни. Мне сперва лучше сделать кератин или красить? Покраску хочу дорогую хорошую типа эиртач и пр чтоб совсем не добить волосы после мелирования
Ms. Dolly• 27 мая 2020
Делала раз в год пять лет. Не вспомню сейчас название состава, но у топового мастера за больные деньги. Не могла отрастить длину никак. Волос просто обламывался 12-15 см от макушки. Как раз на границе новый/старый кератин. Кто бы что не говорил кератин блондинкам не товарищ. Сама с кератином не работаю. Но, как потребитель, для себя его исключила. Справедливости ради, у меня тонкий вьющийся волос. Допускаю, что плотному волосу не противопоказан.
ХуАнита• 27 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Мой мастер просит красится за 3-4 надели перед кератином, если мне «горит» через маленький промежуток после покраски делаю ботокс, лет 6-7 назад была брюнеткой, конечно эффект был более шикарный, блеск и плотность, сейчас блондинка, плотность хорошая, не отпадают концы, волосы ухожены, но блеска «брюнетки» нет)
Я люблю транзисторы• 27 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
У меня тоже светлые крашеные волосы
От утюжка отламывались под ноль , особенно челка
А у висков у меня вихри
Кератин мое спасение , но делаю не часто
А у висков у меня вихри
Та легко!
• 28 мая 2020
Ответ дляХуАнита
А если краситься после кератина, то скоько нужно чтоб времени прошло?