28 мая 2020

Мейкап, как заказать на бесплатную доставку

Подскажите, плиз, как заказать бесплатно, но не курьером?
Надежда наш компас 28 мая 2020
В разделе доставка указаны условия для разных перевозчиков и указаны суммы заказа для бесплатной доставки
Яичница с беконом 28 мая 2020
Никак.
Роза завяла 28 мая 2020
Здраствуйте, мне сегодня бесплатно курьер принес на роботу, мой заказ...
Надежда наш компас 28 мая 2020
при сумме заказа свыше 499 грн доставка бесплатная!
Говорящая галограмма Чингисхана. 28 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
при сумме заказа свыше 499 грн доставка бесплатная!
если курьер доставляет,то хоть на 1грн заказывай все равно бесплатно
Жена сына 28 мая 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
если курьер доставляет,то хоть на 1грн заказывай все равно бесплатно
Курьерская служба MAKEUP также доставляет заказы бесплатно в 162 населенных пунктов! Минимальная сумма заказа - от 49 грн.
Надежда наш компас 28 мая 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
если курьер доставляет,то хоть на 1грн заказывай все равно бесплатно
Автор же указала - ’как заказать бесплатно, но не курьером’
Жена сына 28 мая 2020
Самовывоз с НП, justin, meest, укрпочты бесплатный для заказов от 499
КинДза 28 мая 2020
Бесплатно забрать с точек самовывоза, мне так удобнее, чем курьером
автор Петросянша 28 мая 2020
Спасибо, девочки!