Дама_с_коготками• 28 мая 2020

Сос очень больно во рту- белая точка на слизистой

Не могу нормально кушать
кнопкодав• 28 мая 2020
Автор, купите в аптеке квасцы. Стоит копейки. Они так и называются. Разведите, как на упаковке написано. И на ватку, на точки прикладывайте. Вообще забудете, что это такое.

Всех в сад• 28 мая 2020
Ацикловир тоже помогает в табл педиатр сьіну назначал
Булькаю• 28 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Мазать маслом облепихи.
Полоскание стоматидином.
Независимо от лечения будет неделю! не меньше.
Чтоб не так было больно, гевалекс модно брызгать, он сначала печет, потом снимает боль (так маме помогает)
Терпеть. Полоскать. Ромашка, шалфей, стоматидином.
автор из этого оставить только гевалекс ))) остальное не помогает вообще,самообман.Как человек, всю жизнь страдающий стоматитами,скажу.Как вспомню свое детство,когда мама в меня заливала все перечисленное выше и была уверена, что мне полегчало и все отлично(((
Гевалекс,орасепт - это из того,что дома может быть.А в идеале купить кандид.
барабанщица• 28 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Ну, вот и я пишу о Гквалексе))) только стоматологи негативно относятся к этому, а вот облепиху рекомендуют)))