Трынди-брынди• 28 мая 2020
Как записаться к новому врачу и создать новую декларацию?
Переехала в другую область,нужно тут заключить. Как это сделать?
НуКаНаКа• 28 мая 2020
Через хелси записывайтесь к тому доктору к которому хотите, приходите и говорите, что хотите у него лечиться. Если он согласен, то распечатает вам новую декларацию
парИла я парИла• 28 мая 2020
Не надо никуда ходить. Звоните новому, он сам вас переоформляет, т.к. ваши даные уже в системе.
На ваш тел. приходит код, вы его диктуете врачу и всё.
НуКаНаКа• 28 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А зачем вот все эти лишние манипуляции. Мы же идеи к доктору для консультации и заодно можно и подписать декларацию. Все можно сделать одним заходом, а то ищи телефон, а там на хелси указан только лишь номер поликлиники и далеко не самого доктора.