На морозе• 28 мая 2020
Почему сейчас никто не идет к семейному?
Раньше все забито. а сейчас - пару человек записано и все.
Киев.
Маманя• 28 мая 2020
та народ не понял еще, что теперь врачи только через семейного. ида, я тоже оттягиваю как могу ту поликлинику
Любовь Калистратовна• 28 мая 2020
потому штА никакие они не специалисты, а администраторы
причём, администраторы _уёвые: даже направление к нужному врачу выписать не хотят - боятся денежки потерять
буреЛОМКА• 28 мая 2020
А зачем? Многие люди еще работают удаленно, соответственно больчные брать особо нет смысла.
Период ОРВИ прошел. Даже те кто иногда берет больничный чтобы отдохнуть от работу (или учебы) - уже достаточно наотдыхались и им не нужно.
Бабки которые приходят туда пообщаться - частично боятся заразиться коронавирусом.
Да и вообще люди не сильно стремятся потолпиться в очередях в поликлиниках по этой причине: у нас заражения среди медиков в достаточном количестве, риск подхватить инфекцию там - больше чем в других местах.
На морозе
• 28 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
ДО карантина была вся запись забита. за пару дней.
буреЛОМКА• 28 мая 2020
Ответ дляНа морозе
Ну, я например за неделю до карантина ОРВИ заболела. Сезон был. Многие болели.
Мурзилка• 28 мая 2020
Я сегодня была. Взяла код на бесплатную маммографию +профильная консультация маммолого. Проверю как работает 2 этап мед. реформы.)
буреЛОМКА• 28 мая 2020
Ответ дляМурзилка
А что еще бесплатно можно из такого рода обследований?
На морозе
• 28 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
У медсестры моего терапевта коронавирус(((
так не идти???
я ДО карантина сдала анализы. но так и не попала с ними к врачу.
теперь думаю сходить.
но волнуюсь, не скажет ли она, что я дура и чего припхалась.
теперь думаю сходить.
Детские_Будут?• 28 мая 2020
Ответ дляНа морозе
так не идти???
теперь думаю сходить.
Я не знаю. Если у Вас неотложная проблема со здоровьем, то от коронавируса жизнь не остановилась.
На морозе
• 28 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
на работу уже хожу. езжу общественным транспортом.
СережкинаЯ• 28 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Подскажите точнее как попросить это направление?
Мурзилка• 29 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Приходите к семейному и говорите что вам надо направление на маммографию. Она выдает электронное направление. Эта программа действует с 1 апреля этого года.
Потом выбираете любую !!! клинику, где вам захочется, записываетесь на время и делаете. В этот пакет входит консультация маммолога до снимка, сам снимок и вторая консультация, по результатам.
Клинику можно выбрать тут -
К примеру в Киеве 19 вариантов где бесплатно.
Клинику можно выбрать тут -
СережкинаЯ• 29 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Клинику можно выбрать тут -
Большое спасибо.