побольшомусекретику• 28 мая 2020

Закончила ходячих,все актеры стали как семья, посоветуйте похожий

Имеется ввиду с такими харизматичным актерами за которыми переживаешь и прямо душа болит.Жанр может быть другой.Стала смотреть Бойся ходячих ,пока так себе.А вам какой нравится и ваши советы.
oksi-71• 28 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
его оборвали и прекратили снимать
он смотрится законченным. Хотя, конечно, можно было бы всего напридумывать). Мне очень жаль, что его не продолжили.

MASHUNCHIK_BUKA• 28 мая 2020
Ответ дляoksi-71
мне тоже жаль( мне он понравился
Dark Kosta• 28 мая 2020
Грімм, Гаваї 5.0, Одного разу в казці, Менталіст, Фарго, Думати як вбивця.
Ищу-брожу• 28 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
А я после дневников древние смотрела, тоже очень затягивает,там о клане Клауса полностью история и переплетаеться с героями дневников
Спасибо!! Посмотрю потом