Просто Филя• 29 мая 2020
Маникюр, педикюр и тд Цена? Оболонь
А сколько вы платите за красоту?
Сколько стоит маникюр, педикюр, эпиляция (лазер) , стрижка, покраска...
интересует Оболонь.
И ещё... хочу подобрать салон, где цены адекватные и придерживаются санитарных норм
интересует Оболонь.
Творческий типаж• 29 мая 2020
Отмечусь
Тоже ищу мастера в этом районе
Моя пока не думает возращатся
Тоже ищу мастера в этом районе
Моя пока не думает возращатся
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 мая 2020
Маникюр аппаратный-200+покрытие 200, девочка на Героев Днепра,все устраивает,стригусь за 250 грн.,нашла здесь девочку-мастера(работает на Героев Днепра),не изменяю несколько лет ей),крашусь самостоятельно, периодически у нее,по цене не скажу сейчас
Аннуитет• 29 мая 2020
Может кому надо массаж с выездом на дом по Киеву,пригороду
Девочка опытная массажист выезжает с массажным столом
Вайбер 097 797 12 38
Наталья
Вайбер 097 797 12 38
Наталья
Просто Филя
• 29 мая 2020
На ловца, как говорится, и зверь бежит )) только что проезжала в соседнем дворе и увидела, что открылось что-то новенькое. На след неделе пойду в разведку. Отпишусь)