Глаза_в_3_карата• 29 мая 2020

Ну что, готовы отпустить детей на учебу?

https://www.smi.today/ukraine/863464-z-1-chervnja-...
З 1 червня учням ПТУ дозволили виходити на навчання.
Женщинас• 29 мая 2020
Так закончился же учебный год....

автор Глаза_в_3_карата • 29 мая 2020
Нет, это в школе закончился. А в колледже только разгар. Сессия в конце июня.
Телочка• 29 мая 2020
В колледже сегодня последний экзамен дочка сдает. Практику перенесли на следующий курс.
автор Глаза_в_3_карата • 29 мая 2020
Ответ дляТелочка
У вас нормальное руководство. А у нас вот сейчас надо доучиться, на здоровье детей наплевать
Телочка• 29 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У дочки с этим дистанционным обучением часть сданных работ потерялась преподавателем. Вчера доказывала что отправляла ещё в апреле, исправляли оценки. Часть преподавателей активизировались неделю назад!!! Все родители задавали вопросы где технические науки? И вот! За неделю всю математику, химию, физику сдай! Кошмар а не учеба дистанционно.
Добрая свекровь• 29 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На какое здоровье? Зачем ему тогда учёба? едьте в село, заведите хрюшек, будьте отшельниками.
Стебель_березы• 29 мая 2020
ПТУ не знаю, но в садик в понедельник идём!

Инфотуфелька• 29 мая 2020
конечно готовы
Шиворот Навыворот• 29 мая 2020
У вас хотя бы колледж, а у нас начальная школа, второй класс, выводят детей с 1 июня на учебу до 15 числа и финальное тестирование за год
При том, что учились он-лайн с 17 марта, все уроки, много заданий, контрольные и т.д.
Я решила не вести, будем дома учится.
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2020
мой ребенок уже три недели как ходит на танцы. а вы в ПТУ боитесь отпускать?
СтелькаОТединицы• 29 мая 2020
на производственную практику, вроде? А в чем проблема, собственно? то есть в сад детей многие хотят спихнуть, а на практику старшим детям нельзя?
Попадалочка• 29 мая 2020
Страна абсурда! Наша учитель вчера попросила выслать фото детей(1 класс), так как она не помнит кто есть кто чтоб оценить год!
СтелькаОТединицы• 29 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А вы хотите неучей раплодить?
автор Глаза_в_3_карата • 29 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
автор Глаза_в_3_карата • 29 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы хотите неучей раплодить?
Моему ехать до места учебы далеко, жить в общежитии. Вам не жалко своих детей?
На границе• 29 мая 2020
Автор, вы из тех, кто просидел два месяца дома не выходя на улицу?
СтелькаОТединицы• 29 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Жалко,конечно. Поэтому я за то, чтобы заканчивался этот бардак и дети учились, а не по домам сидели
Ластоноша• 29 мая 2020
Я младшего в садик в пн планирую вести. Старший в Вынахидныке возобновляет занятия. Жду и верю что бассейн откроют для него...
Стетоскопуло• 29 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
Училка года!!!!!

lena-imz• 29 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я решила не вести, будем дома учится.
ОГО! Дети мучались, учились, выполняли все задания на удаленке, вопреки всем трудностям, но и после конца учебного года им не дают отдохнуть.. Кошмар. Это был мой страшный сон. Но наша школа, ура, заканчивает сегодня.
lena-imz• 29 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
А оценивать разве не по работам надо? Или они отвечали как-то он-лайн? Если так, то смешно, но хоть как-то объяснимо. Если не отвечали, то по внешнему виду, одежде, форме галстука? ))))