29 мая 2020

Где можно пройти обучение

в области косметологии ?
С последующим трудоустройством
В Одессе
Хочется сменить сферу деятельности
У меня высшее образование
Но работать по специальности больше не хочу
Где найти хорошего опытного мастера чтоб обучил ?
Не ради заработка
Хочу делать что то чтоб интересно было
ZaRaZa 29 мая 2020
наверное в медучилище - как минимум
Рожки-да-ножки 29 мая 2020
если вы молодая и без лишнего веса то можете дать объяву и вас найдут и обучат
автор КрейсерАвроровна 29 мая 2020
Может шугаринг
Или микроблейдинг
Массаж
Или что то в этом роде
автор КрейсерАвроровна 29 мая 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
если вы молодая и без лишнего веса то можете дать объяву и вас найдут и обучат
Молодая
И без лишнего веса
автор КрейсерАвроровна 29 мая 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
если вы молодая и без лишнего веса то можете дать объяву и вас найдут и обучат
Что то никто не находит (
Ищу Аленя 29 мая 2020
Получите медобразование, потом курсы. Это же человеческое тело! Нужно не просто делать, а понимать, что делаешь и как, чтобы не навредить.
Рожки-да-ножки 29 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Что то никто не находит (
так вы сами виноваты-закажите шугаринг и понравьтесь мастеру и попросите его научить вас и показать как сделать документы и первое время ходить с ним-а ходить по училищам -скучно
автор КрейсерАвроровна 29 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
Получите медобразование, потом курсы. Это же человеческое тело! Нужно не просто делать, а понимать, что делаешь и как, чтобы не навредить.
Вы думаете все 100% косметологов , массажистов и тех кто делает шугаринг все с мед образованием ?

Вы очень ошибаетесь
Если 20% уже хорошо
Ищу Аленя 29 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы думаете все 100% косметологов , массажистов и тех кто делает шугаринг все с мед образованием ?

Вы очень ошибаетесь
Если 20% уже хорошо
Мне пофиг на процентное соотношение. Ни я, ни кто-то из моих знакомых не пойдёт к любителю. Вы можете входить в 80%. Я вхожу в 20%.
автор КрейсерАвроровна 29 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
Мне пофиг на процентное соотношение. Ни я, ни кто-то из моих знакомых не пойдёт к любителю. Вы можете входить в 80%. Я вхожу в 20%.
Я вас и не зову

Вы тему читали ?
Есть что то сказать по теме ?
Или только гадости ?
Ищу Аленя 29 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я вас и не зову

Вы тему читали ?
Есть что то сказать по теме ?
Или только гадости ?
Какие гадости? Я вам реальный совет даю.