ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2020

Помогите достать кость с горла от рыбы!(

Девочки, ела рыбу, кость застряла в горле(( Что делать? Как достать?((
автор ЯспАкойнаЯ • 29 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
Вы на карасей на ужин приглашали?
Я
Моль Молливна• 29 мая 2020
Один выход - попробовать вызвать рвоту . Мне как-то помог этот совет , а то уже совсем в отчаянии.
Моль Молливна• 29 мая 2020
Была
графиняВишенка• 29 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня голова не помытая(
Капец))) ну давитесь костью. Вы как моя мама - на улицу не выйду мусор вынести, бо губы не накрашены
Мост_Устал• 29 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Если вдруг автор решится, то вызвать рвоту легче всего выпить горячей воды с содой, 1 ст.л. залить 400 мл кипятка, он её погасит, и долить 400 мл комнатной температуры воды, это выпить, а потом два пальца до горла. Мне как-то врач советовал при отравлении.
графиняВишенка• 29 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Если она застряла глубоко как это поможет? Только ещё больше болеть в горле будет
Моль Молливна• 29 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ну у неё явно не глубоко раз в районе уха . Я вызывала - масса её зацепила и вышла вместе с ней . Тоже как то карасей поела. Находилась в панике - но совет помог .
Муж в юности ездил в больницу , достали быстро ).
Кондуктор автобуса• 29 мая 2020
Да хлеб или сухарик .. у всех уже скорая
Рыжик-пыжик• 29 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня голова не помытая(
Маску на голову
автор ЯспАкойнаЯ • 29 мая 2020
Девочки, всем спасибо, съела 1,5 буханки хлеба-прошло. Теперь нужно избавиться от икоты.
Король дивана• 29 мая 2020
Это что пробема поехать в травмпункт, две минуты и домой.
Апочемучка• 29 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Автор, звоните бегом в скорую, пусть скажут где сейчас Лоры принимают и бегом-бегом на такси, а то щас как там отек начнётся, беда будет
И не говорите. Автор, не хочу пугать, пару месяцев назад сотрудник мужа умер. Кость застряла, но он вяленую рыбу ел. Сразу не обратился к врачу, началось заражение. Я после этого случая рыбу в рот не беру, никакую.
Каяспер• 29 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Угу, у нас ребёнок 2.5 года петрушку ел (любит зелень), стебель в миндалине застрял. Но мы то не знали, а вот температуру погнало, хорошо что педиатр увидела. Мчались к ЛОРу, вынул. А так бы думали бы что ОРВи
мадамГрицацуева• 29 мая 2020
Автор, у моей мамы был подобный случай. Поцарапала горло рыбной костью, в результате нарыв в том месте в горле. Повела ее к лору, сказал, что пришли очень во время и назначил курс антибиотиков. Автор, набоюдайте за местом укола костью.