Малая еще та• 29 мая 2020

Посоветуйте магазин с большим выбором кварцвиниловой плитки. Киев

руки_Крюги• 30 мая 2020
Зачем Вам линолеум по завышенным ценам? Надеюсь Вы понимаете что такое кварцвинил?

автор Малая еще та • 30 мая 2020
Да, это не тоже что линолеум. Тоже это виниловая плитка. А кварцвинил другое, есть на замках, в любом случае мне надо.
Можно конечно посоветовать натуральный паркет, но у меня нет таких денег и это всего лишь пол , который рано или поздно прийдется менять.
Мне для коридора, ламинат не хочу, плитка не подходит, пол холодный.
руки_Крюги• 30 мая 2020
Слово кварц не более чем маркетинговый ход. Надо же чем то объяснять цену. Но это не новый продукт на рынке напольных покрытий, а хороший ребрендинг линолеума. Я не призываю покупать паркет или что то другое типа натуральное. Просто можете выбрать очень качественный линолеум, раз уж смотрите на виниловые покрытие, вид будет как у ламината, но при этом не переплачивать. Я лично сторонник плитки, у нас без подогрева пол, но ходим в тапочках. Для меня самый практичный вариант. На старой квартире лежал в прихожей ламинат, хоть я и не любитель ламината, но за 7лет эксплуатации с ним ничего не случилось. Купили на распродаже остатки за дёшево. Вам удачи в выборе!
автор Малая еще та • 30 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо.
Дело в том что у меня паркет в комнате, в коридор хотела кварцвинил под плитку, теперь не знаю что делать(