30 мая 2020

Почему никто не жалуется на погоду и самочувствие?

Всдешники,вы как?Неужели только я еле жива?
Пора создавать единую тему )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 мая 2020
Погода-карантин
LesyaMoon 30 мая 2020
Я тоже полутруп
Бесстыдница 30 мая 2020
Шо тут жаловаться, и так все ясно. Лежим
Джинцы на Флиси 30 мая 2020
может, потому что стыдно ныть и жаловаться?
ПоЗиТиВнАя 30 мая 2020
Потому-что взрослым тетям ныть некрасиво,наверно...
автор Добро с Кулаками 30 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
может, потому что стыдно ныть и жаловаться?
Нет ,не стыдно. Стыдно писать о том,что моются 1 раз в 5 дней и тому подобное
Я такая - жду трамвая 30 мая 2020
Два дня очень плохо было, сегодня норм
Светка-пипетка 30 мая 2020
3 дня болела голова. Каждый день Нурофен 2 шт и пол-солпадеина только помогали. Сегодня - нормально все. Аж удивительно. А к погоде привыкли, топим камин и греемся теплыми котятами, чаем и мультиками :)
автор Добро с Кулаками 30 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
3 дня болела голова. Каждый день Нурофен 2 шт и пол-солпадеина только помогали. Сегодня - нормально все. Аж удивительно. А к погоде привыкли, топим камин и греемся теплыми котятами, чаем и мультиками :)
А я с косою 30 мая 2020
Пью цинаризин, жива. Не пила бы, тоже умирала.
гражданинГрубиян 30 мая 2020
Мне при низком атмосферном давлении лучше. Когда вот такие тучи с дождями, как в Киеве. А при резкой смене на хорошую погоду, башка разрывается, а лечь нельзя - тошнит.
автор Добро с Кулаками 30 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Пью цинаризин, жива. Не пила бы, тоже умирала.
Он помогает от головной боли или только от головокружения?
АсобеннАя 30 мая 2020
Я вчера думала сдохну,голова болела сильно, спать легла в 20:00.Сегодня как не странно,мне лучше.
Как нефиг делать 30 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Потому-что взрослым тетям ныть некрасиво,наверно...
А почему некрасиво? Если хочется кому то пожаловаться, то почему некрасиво
А я с косою 30 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Он помогает от головной боли или только от головокружения?
Мне он помогает быть человеком, а не ловить па из-за спазмов головы. У меня спазмы, головокружение, заторможенность.
культУра 30 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мне при низком атмосферном давлении лучше. Когда вот такие тучи с дождями, как в Киеве. А при резкой смене на хорошую погоду, башка разрывается, а лечь нельзя - тошнит.
Тоже такая же. Лечусь кофе, две чашки с утра перед работой. Помогает.
Упаси Господь дома кофе не закончился, весь день на таблетках потом, голова болит так что до рвоты доходит.. (
Стервочка 30 мая 2020
Чудовий день.
автор Добро с Кулаками 30 мая 2020
Ответ длякультУра
Тоже такая же. Лечусь кофе, две чашки с утра перед работой. Помогает.
Упаси Господь дома кофе не закончился, весь день на таблетках потом, голова болит так что до рвоты доходит.. (
Спасибо мне тоже рекомендовали его попить. Вы принимаете длительными курсами?
культУра 30 мая 2020
Ответ дляСтервочка
Чудовий день.
Да, а главное выходной!!!
автор Добро с Кулаками 30 мая 2020
Ответ дляСтервочка
Чудовий день.
Рада за вас!
гражданинГрубиян 30 мая 2020
Ответ длякультУра
Тоже такая же. Лечусь кофе, две чашки с утра перед работой. Помогает.
Упаси Господь дома кофе не закончился, весь день на таблетках потом, голова болит так что до рвоты доходит.. (
Кофе мне в такой момент нельзя, давление повысится.
Я пью таблетку Баралгина.
культУра 30 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Кофе мне в такой момент нельзя, давление повысится.
Я пью таблетку Баралгина.
Я пью кофе всегда, не зависимо от давления.
Телефон Рубика 30 мая 2020
У меня сегодня низкое давление, лежу ((
культУра 30 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
У меня сегодня низкое давление, лежу ((
Какое? Измеряли, или по ощущениям определили?
культУра 30 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Кофе мне в такой момент нельзя, давление повысится.
Я пью таблетку Баралгина.
Баралгин давление снижает кстати. Как и все обезболивающие. Мне доктор рекомендовал настойку Женьшеня.
Спасу мир 30 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
3 дня болела голова. Каждый день Нурофен 2 шт и пол-солпадеина только помогали. Сегодня - нормально все. Аж удивительно. А к погоде привыкли, топим камин и греемся теплыми котятами, чаем и мультиками :)
Кстати да, странно, что сегодня нормальное самочувствие и дождь в Киеве. До этого тоже три дня труп
Липка-прилипка 30 мая 2020
Мне 2 дня было плохо, а сегодня отпустило, не на что жаловаться.
Мстящий за Зайца 30 мая 2020
Два дня(вчера и позавчера) было ужасно плохо.Голова болела очень сильно.Рвота.Никакие таблетки не помогали.Два дня просто пролежала,вчера вообще невыносимо было.Сегодня попустило...И что это было не знаю.
n_42 30 мая 2020
я себя чувствую хорошо. На сегодняшний момент, погода на меня не влияет.