30 мая 2020

Как вам плитка в ванную и туалет?

неДоЖиру 30 мая 2020
Так себе
ПотеряласЯ Я... 30 мая 2020
Нормуль. Если не рифлёная
Неновая почта 30 мая 2020
холодно
ЛеньГуглить_правда 30 мая 2020
намана
Sophia13 30 мая 2020
Обычная, может быть, немного скучная.
Пирожкиня 30 мая 2020
Поярче не хотите? Как по мне она никакая...
Чумачечая_ 30 мая 2020
Рифлёная? Задолбаетесь плесень оттуда выколупывать.
Крошечка-хаврошечка 30 мая 2020
норм.
будет какувсех
Стервочка 30 мая 2020
Нормальная
Дарья7777 30 мая 2020
Мне нравится
Жынси_на_флиси 30 мая 2020
Чтобы вау- то нет, обычная. Вопрос еще в метраже ванной. Если маленькая- темная не подойдет однозначно.
Называйте меня Повелитель 30 мая 2020
Мне нравится, люблю спокойные тона
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Яркую не хочу, мне модет надоесть. Планирую верхнюю использовать и декор на противоположной ванне стене- там сухо
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Те, кто написал скучная- не могли бы вы мне пример сюда показать нескучной. Я просто уже столько всего перебрала, что голова кругом. Может гляну с другой стороны.
На морозе 30 мая 2020
Нормальная плитка,неброская,что ещё надо.
Проработник 30 мая 2020
Посмотрите в пинтерест дизайн ванной комнаты
У меня родители в таком цвете сделали ну очень блекло выглядит
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляПроработник
Посмотрите в пинтерест дизайн ванной комнаты
У меня родители в таком цвете сделали ну очень блекло выглядит
Посмотрела. Цветные ванные мне не нравятся(
ПлюшкамиБалуюсь 30 мая 2020
Ответ дляSophia13
Обычная, может быть, немного скучная.
поддерживаю! обычная и скучная
KVladislava 30 мая 2020
Тоже столько пересмотрела и в разных магазинах была не то что по второму кругу, а наверное по 4. Заполняющую выбрала, а на акцентирую стену ничего не могу подобрать ( может кто что порекомендует. Вообще интересных много, но мне что то ничего не подходит. Прикладываю красивая волна
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляKVladislava
Тоже столько пересмотрела и в разных магазинах была не то что по второму кругу, а наверное по 4. Заполняющую выбрала, а на акцентирую стену ничего не могу подобрать ( может кто что порекомендует. Вообще интересных много, но мне что то ничего не подходит. Прикладываю красивая волна
Я сегодня была в Агромате шестой раз, и в паре других магазинов по разу
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
поддерживаю! обычная и скучная
Какая вам нравится?
ДА да да 30 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Поярче не хотите? Как по мне она никакая...
Никакая потом годами актуальная, в отличии от пёстрой и остромодной.
ДА да да 30 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
Яркую не хочу, мне модет надоесть. Планирую верхнюю использовать и декор на противоположной ванне стене- там сухо
Мне нра, только не делайте верх низ/ светлая темная, а что-то одно , ну и декор можно.
Пирожкиня 30 мая 2020
Ответ дляДА да да
Никакая потом годами актуальная, в отличии от пёстрой и остромодной.
Я не предлагаю пеструю
Хотя если под эту плитку чёрную, например) сантехнику то ок)
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляДА да да
Мне нра, только не делайте верх низ/ светлая темная, а что-то одно , ну и декор можно.
У меня есть выступ вентиляции- его декором
Паспортный стол 30 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
Те, кто написал скучная- не могли бы вы мне пример сюда показать нескучной. Я просто уже столько всего перебрала, что голова кругом. Может гляну с другой стороны.
У меня яркая фиолетовая с белым, аксессуары жёлтые... Всё фукали, а теперь любят сидеть и даже гости .... Мне вообще все яркое нравится, например у меня кухня салатовая с жёлтым)... Сейчас скажут цирк, а при такой погоде как сейчас кайф
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
У меня яркая фиолетовая с белым, аксессуары жёлтые... Всё фукали, а теперь любят сидеть и даже гости .... Мне вообще все яркое нравится, например у меня кухня салатовая с жёлтым)... Сейчас скажут цирк, а при такой погоде как сейчас кайф
Спасибо за ответ, но не моё(
Паспортный стол 30 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
Те, кто написал скучная- не могли бы вы мне пример сюда показать нескучной. Я просто уже столько всего перебрала, что голова кругом. Может гляну с другой стороны.
У меня яркая фиолетовая с белым, аксессуары жёлтые... Всё фукали, а теперь любят сидеть и даже гости .... Мне вообще все яркое нравится, например у меня кухня салатовая с жёлтым)... Сейчас скажут цирк, а при такой погоде как сейчас кайф
malinovayamalina 30 мая 2020
Ответ дляKVladislava
Тоже столько пересмотрела и в разных магазинах была не то что по второму кругу, а наверное по 4. Заполняющую выбрала, а на акцентирую стену ничего не могу подобрать ( может кто что порекомендует. Вообще интересных много, но мне что то ничего не подходит. Прикладываю красивая волна
2е фото 👌
malinovayamalina 30 мая 2020
Плитка хорошая. Для тех, у кого со вкусом все нормуль👌 если обустроить хорошей мебелью в ванной комнате, то вообще днище будет