30 мая 2020

Как вам плитка в ванную и туалет?

показать весь текст
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляmalinovayamalina
Плитка хорошая. Для тех, у кого со вкусом все нормуль👌 если обустроить хорошей мебелью в ванной комнате, то вообще днище будет
Вот мне хочется сейчас нейтрал такой сделать, теперешняя моя ванная бело-зелёная и я её ненавижу
парИла я парИла 30 мая 2020
А я люблю такие спокойные тона. Мне нрпвится. Захочется яркости, добавите яркие полотенца :)
КоКоКоКоКоКо... 30 мая 2020
Мне нравится плитка! Испания?
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне нравится плитка! Испания?
Almera
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Вот еще
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Рассматривала ещё такую волну, но перехотела
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Вот ещё волна
KVladislava 30 мая 2020
Неплохая недорогая ещё понравилась, но не наш вариант, нам все не то ((
Бутербродница 30 мая 2020
Мне нравится.Спокойная и теплая плитка.У меня вся квартира в таком тоне,немного светлее.Ремонту 12 лет.Ничиго не надоело,не вырви глаз.Захотела добавила декором оливковым,потом пудровым с коричневым.Класс!!!!
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Мне нравится.Спокойная и теплая плитка.У меня вся квартира в таком тоне,немного светлее.Ремонту 12 лет.Ничиго не надоело,не вырви глаз.Захотела добавила декором оливковым,потом пудровым с коричневым.Класс!!!!
Вот- базовый интерьер
KVladislava 30 мая 2020
А эта рефленная плитка только в таком цвете? Не обратили внимание нет светлой?
KVladislava 30 мая 2020
Подскажите, какое у нее название ?
Бутербродница 30 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вот- базовый интерьер
Для меня тоже.Это дело вкуса.Кому-то скучно,кого раздражает.Для меня разные комнаты по цвету не нравится совершенно.
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляKVladislava
А эта рефленная плитка только в таком цвете? Не обратили внимание нет светлой?
Светлой на стенде не было(
Жена миллионера 30 мая 2020
Мне вот такие варианты нравятся
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Мне вот такие варианты нравятся
Красиво)
Жена миллионера 30 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
Красиво)
Ищите такой вариант, чтобы можно был и пол и стены из одной плитки сделать - это стильно.
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ищите такой вариант, чтобы можно был и пол и стены из одной плитки сделать - это стильно.
А как узнать можно или нет использовать на пол?
Жена миллионера 30 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
А как узнать можно или нет использовать на пол?
У консультанта спросить
Анонимба 30 мая 2020
Лучше плитку для пола на стену использовать, не наоборот. Для пола всегда износостойкость выше.
Мне тоже понравилась плитка.
Анонимба 30 мая 2020
Я во время ремонта раза 3 точно определялась с выбором, а потом передумывала...
В итоге положили белый мрамор в сочетании с деревом, ремонт еще не закончен, а она мне уже приелась. Стараюсь о ней не думать
Хорошо мужу, ему всегда все нравится)
Дюймовочка 30 мая 2020
Нравится, никогда не выйдет из моды
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Лучше плитку для пола на стену использовать, не наоборот. Для пола всегда износостойкость выше.
Мне тоже понравилась плитка.
Я бы и на пол её положила, узнаю можно ли
Атятя_тётя 30 мая 2020
А мы такую себе купили, но класть будем не так. Украинская, недорогая. Вот честно не вижу смысла в заграничной дорогой.
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Я во время ремонта раза 3 точно определялась с выбором, а потом передумывала...
В итоге положили белый мрамор в сочетании с деревом, ремонт еще не закончен, а она мне уже приелась. Стараюсь о ней не думать
Хорошо мужу, ему всегда все нравится)
Белый мрамор нравится в интерьерах, но себе решила не делать- немного другой формат дизайна в остальных помещениях
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Я во время ремонта раза 3 точно определялась с выбором, а потом передумывала...
В итоге положили белый мрамор в сочетании с деревом, ремонт еще не закончен, а она мне уже приелась. Стараюсь о ней не думать
Хорошо мужу, ему всегда все нравится)
А можно фото?
автор Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А мы такую себе купили, но класть будем не так. Украинская, недорогая. Вот честно не вижу смысла в заграничной дорогой.
Мне не принципиально дорогую, главное, чтобы понравилась.
Чумачечая_ 30 мая 2020
У меня так, но только туалет . Холодный серый. Декор. плитка с блеском
Атятя_тётя 30 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня так, но только туалет . Холодный серый. Декор. плитка с блеском
О, я помню эту плитку - рассматривала для себя. Смутила шершавая структура декора. Подумала как его отмывать
Анонимба 30 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А мы такую себе купили, но класть будем не так. Украинская, недорогая. Вот честно не вижу смысла в заграничной дорогой.
Мы на 2 этаж купили недорогую украинскую, мне просто понравилась. Плиточник очень ругается на нее, она вся кривая. Так что есть разница дорогой и бюджетной. Особенно для тех, кто разбирается.