30 мая 2020

Почему столько негатива в адрес тех, кто в масках?

А в начале карантина я не носила, так кучу негатива в свой адрес услышала, не только в собственном доме, но и везде. Все спрашивали, а почему без маски? Это было в марте.
Сейчас же я слышу от этих же людей обратное, как же надоели эти маски и вот я такая, я не ношу и не понимаю, тех, кто носит.
Странно....
На иголках 30 мая 2020
Ношу маску в магазинах, никакого негатива не ощущаю.
Поросенка 30 мая 2020
Я только магазин, аптека, новая почта т.к. не впускают. Больше нигде.
Упругая попка 30 мая 2020
Абсолютно спокойно отношусь к людям,которые ходят на улице в маске
Липка-прилипка 30 мая 2020
не знаю, это вокруг вас какая-то отдеьная реальность. Все по-прежнему, но народу побольше на улицах, это правда, когда вокруг нет скоплений, я тоже ее спускаю на подбородок, это разуимно....
Постель-ка 30 мая 2020
Не замечала негатива. Это личное дело каждого носить или не носить. Если б не вынужденный маскарад на работе, я б вообще не носила. Когда покупателей нет, снимаю и рада дышать. У нас ещё и очки и перчатки. Дебилизм полный
Ангел-предохранитель 30 мая 2020
Странно, я такого не ощущаю.
У меня только непонятие, зачем велосипедисты в масках?
САМ_ТАКОЙ 30 мая 2020
Не ношу и никакого негатива.
Тоска в носках 30 мая 2020
почему столько тем о масках в конце карантина?
осеньюбудетвтораяволна?
котопёс 30 мая 2020
Я ношу маску везде. Мне как-то все равно, что думают окружающие.
АБВГДэшница 30 мая 2020
Кроме как на советчице негатива не видела нигде))
Зупка_цем 30 мая 2020
Вирус страха надоел уже всем
Пожарник 30 мая 2020
Це тільки тут негатив, і байдуже в масці ти, чи без.
В реальному житті всім пофіг
Пожарник 30 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Кроме как на советчице негатива не видела нигде))
100%
автор Настенные трусы. 30 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вирус страха надоел уже всем
Это как новые на новую модную шмотку все ахают. А потом через пару месяцев плюют
Мамулька 30 мая 2020
У меня негативн к тем, кто в транспорте, магазинах... не одевает маску или приспускает
Слухи-руки не распускаю 30 мая 2020
Сегодня была в океан плаза, столько людей без масок!
Ещё и специально к тебе тулятся поближе
ПуФФынка_мисс 30 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Это как новые на новую модную шмотку все ахают. А потом через пару месяцев плюют
маску ношу в магазин, и при входе у офис... знаете, я скептик, и относилась без особого страха, но когда в моей компании заболело 11 человек (2 летальных), а с тремя с пересекаюсь по работе... стало стремно, но не за себя а за своих родный пожилых. Поэтому сейчас я уважаю решение каждого носить маске или нет, на тему карантина не общаюсь, так спокойнее... живем своей жизнью и надеемся... очень надеемся на нормальную жизнь.
Перемелица 30 мая 2020
Ответ дляМамулька
У меня негативн к тем, кто в транспорте, магазинах... не одевает маску или приспускает
Так, або ніс назовні, тільки рот маскою прикритий. Де сенс? Де логіка?
Зупка_цем 30 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Это как новые на новую модную шмотку все ахают. А потом через пару месяцев плюют
нет. Просто вирус запустили по миру, чтобы нагнать панику, которая обрушит экономику мира. и чем больше мы паникуем, тем хуже для нас всех... дураку понятно что маска не защищает от вируса Вирус меньше чем молекула любого из газов находящихся в воздухе. Если проходит воздух, значит пройдет и вирус... и тем более сквозь щели между маской и лицом.
Зажуженная Жужжа 30 мая 2020
Ответ длякотопёс
Я ношу маску везде. Мне как-то все равно, что думают окружающие.
Я тоже
Просто звязда 30 мая 2020
Автор, молодца, правильно зашла)
Какие маски? Они для красоты, вот если респиратор с фффп3, тогда - да, поможет
Стильная штучка 30 мая 2020
смотрю на таких без негатива, с сочувствием, понятно что больные
ВЫВсеВрете 30 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Странно, я такого не ощущаю.
У меня только непонятие, зачем велосипедисты в масках?
а у меня непонятие - человек за рулем в автомобиле в маске. сам
Марафетчица 30 мая 2020
Ответ дляПостель-ка
Не замечала негатива. Это личное дело каждого носить или не носить. Если б не вынужденный маскарад на работе, я б вообще не носила. Когда покупателей нет, снимаю и рада дышать. У нас ещё и очки и перчатки. Дебилизм полный
Я вообще смотрю на кассиров, продавцов, жара страшная в помещениях, вентиляции никакая так люди еще в масках, очках и эти пластиковые штуки на голове
Когда уже это прекратится?
Ангел-предохранитель 30 мая 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
а у меня непонятие - человек за рулем в автомобиле в маске. сам
О, это тоже не понятно.

И вот если бы те, кто постоянно в масках ещё меняли их с соответствующей переодичностью, то да, а так уверена, что носят ее одну оденешеньку
Марафетчица 30 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сегодня была в океан плаза, столько людей без масок!
Ещё и специально к тебе тулятся поближе
У нас люди никогда не умели держать дистанцию, это только во время карантина стало так заметно .
Котик-Пупсик 30 мая 2020
Я последнее время стараюсь обходить стороной, людей в маске и перчатках, очень агрессивно себя ведут. Особенно, когда перчаточки порваны и маска засалена, но окружающих боятся (.
Слухи-руки не распускаю 30 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
У нас люди никогда не умели держать дистанцию, это только во время карантина стало так заметно .
Мне сегодня показалось что некоторые это делают специально. Мне надо было ребёнку колечко подобрать. Я вижу как к ней вплотную подошёл мужчина, я ее за рука взяла и оттащила ее в другую сторону от себя и дальше смотрю на изделия, которые мне продавец показывает. Мужчина без маски это заметил как мне показалось и с улыбкой подошёл вплотную ко мне и ещё лицом начал тыкаться в те изделия что я смотрела. Я ему сделала замечание, он что-то начал лепетать, я уже не помню, а вот перегар ощутила и решила отойти.
автор Настенные трусы. 30 мая 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
а у меня непонятие - человек за рулем в автомобиле в маске. сам
Господи, занят, может
Забыл снять
Я сегодня забыла снять, вышла из магазина
Только перед входом в дом вспомнила
ВЫВсеВрете 30 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Господи, занят, может
Забыл снять
Я сегодня забыла снять, вышла из магазина
Только перед входом в дом вспомнила
тоже думаю, что забывают. хотя я в маске и слышу плохо и дышится с трудом, быстрее бы выйти из магазина, и снять. а в машине так вообще