31 мая 2020

47 кг при 171 см. Чем кормят гимнасток?

Тут наверняка есть мамы гимнасток. Чем кормите своего ребенка? Строго ли придерживаетесь диеты?
показать весь текст
Тантрический кекс 31 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Читаю, так все дюймовочки на кидстафе)))) гляну на работе: 50-55 кг единицы при среднем возрасте 40-45 лет.
Сегодня утром я весила 53.600. Мне 45 лет.
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляШвабристка
При 44 кг? У меня 92 при 53 и 168
было дело когда я поправилась и стала 50 кг (на полгода) так бедра стали 95
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
было дело когда я поправилась и стала 50 кг (на полгода) так бедра стали 95
95 це небагато.
Простоваля 31 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
У меня рост 170. Я весила 47 кг до второй беременности до 34 лет )) Сейчас в 39 вешу 49 кг. Это не тощий вес, тем более для юной девушки.
Вы что серьезно?? У меня дочка 169 см и 46 кг - там
к я в ужасе - дистрофик просто. Ножки мамочки - как у меня рука в районе плеча у нее бедро. Не знаю чем откормить, груди нет, попы нет, месячные из-за недобора веса почти не идут. Как это может быть нормальный вес?
Ms. Откровенность 31 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
164-42. Это она еще с мышцами. Сейчас еще худее выглядит.
Капец,моя в 16 при росте 152 и весе 40 кг дистрофик дистрофиком,много неприятного наслушались от гинекологов,эндокринологов,пришлось столкнуться к сожалению.
Простоваля 31 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я всю жизнь вешу 48-49 кг при росте 170. Мне уже 40) Ем все подряд, любыми количествами, в любое время суток. Даже зарядку никогда в жизни не делала))
И вот извините, не думаю что в 40 это красиво.
Не буду 31 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Вы что серьезно?? У меня дочка 169 см и 46 кг - там
к я в ужасе - дистрофик просто. Ножки мамочки - как у меня рука в районе плеча у нее бедро. Не знаю чем откормить, груди нет, попы нет, месячные из-за недобора веса почти не идут. Как это может быть нормальный вес?
Я всю жизнь такая же. Ну, грудь правда второй размер, попа - не мое. Кости не торчат, видела людей поплотнее с торчащими ключицами и ребрами. Никогда себя в еде не ограничивала. Но я хочу сказать не о том. Отстаньте от ребенка. Вот реально, не отсутствие круглой попы и ног потолще меня всю жизнь томило, а эти охи-вздохи, что не такая, как надо. А попытками откормить вы ей еще ту услугу сделаете. Это может быть нормальный вес, если кроме вашего недовольства, у нее нет других проблем со здоровьем.
Простоваля 31 мая 2020
Ответ дляНе буду
Я всю жизнь такая же. Ну, грудь правда второй размер, попа - не мое. Кости не торчат, видела людей поплотнее с торчащими ключицами и ребрами. Никогда себя в еде не ограничивала. Но я хочу сказать не о том. Отстаньте от ребенка. Вот реально, не отсутствие круглой попы и ног потолще меня всю жизнь томило, а эти охи-вздохи, что не такая, как надо. А попытками откормить вы ей еще ту услугу сделаете. Это может быть нормальный вес, если кроме вашего недовольства, у нее нет других проблем со здоровьем.
так в том то и дело, что есть проблемы со здоровьем. Организму для здоровья этого веса мало. Отстать не могу, ибо она загнется совсем.ю Хотя-бы 49-50 и будет что надо. У нее месячных нет, сил нет, иммунитета нет. Не знаю, идем уже анализы на гормоны сдавать - может так где-то причина скрыта..
Не буду 31 мая 2020
Ответ дляПростоваля
так в том то и дело, что есть проблемы со здоровьем. Организму для здоровья этого веса мало. Отстать не могу, ибо она загнется совсем.ю Хотя-бы 49-50 и будет что надо. У нее месячных нет, сил нет, иммунитета нет. Не знаю, идем уже анализы на гормоны сдавать - может так где-то причина скрыта..
Подумала, вы уже знаете, что за проблемы, а вы только сдавать идете. Кто знает, может и нет этих проблем. А сил может не быть хотя бы от переутомления, современноя школа - зло. Хороших вам анализов, здоровья дочери
Тантрический кекс 31 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Капец,моя в 16 при росте 152 и весе 40 кг дистрофик дистрофиком,много неприятного наслушались от гинекологов,эндокринологов,пришлось столкнуться к сожалению.
Странно. Моя дочка была перворазрядница по плаванью и гребле. Ни разу ничего мне не говорили. Месячные регулярно. Правда, я тоже мелко габоритная и в ее возрасте была такой же.
Тантрический кекс 31 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Вы что серьезно?? У меня дочка 169 см и 46 кг - там
к я в ужасе - дистрофик просто. Ножки мамочки - как у меня рука в районе плеча у нее бедро. Не знаю чем откормить, груди нет, попы нет, месячные из-за недобора веса почти не идут. Как это может быть нормальный вес?
Я забеременела первой дочкой в 28 лет. Рост был 167, вес 47. В юности я была еще изящнее
Простоваля 31 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я забеременела первой дочкой в 28 лет. Рост был 167, вес 47. В юности я была еще изящнее
ну вот знаете, эти 2см туда сюда в росте - видимо сильно влияют на пропорции и отсюда один и тот же все у одних норм, а у других кошмар.
Я в 19 была 169 и 50 кг - худюящая, тонкие ноги и руки, тали я есть, но есть и грудь и широкие бедра - такое вот строение. И при 50 этих кг все ребра можно было посчитать без труда и все сапоги болтались вокруг голени.
Проблема похудеть появилась вот только сейчас в 41.
Тантрический кекс 31 мая 2020
Ответ дляПростоваля
ну вот знаете, эти 2см туда сюда в росте - видимо сильно влияют на пропорции и отсюда один и тот же все у одних норм, а у других кошмар.
Я в 19 была 169 и 50 кг - худюящая, тонкие ноги и руки, тали я есть, но есть и грудь и широкие бедра - такое вот строение. И при 50 этих кг все ребра можно было посчитать без труда и все сапоги болтались вокруг голени.
Проблема похудеть появилась вот только сейчас в 41.
Не грустите
Я в 44 года похудела до 52-53 кг. 95-66-90. И еще есть чуть лишнего жира в талии.
Мира всем 31 мая 2020
Ответ дляМафиозная
Для ребенка-подростка такой вес нормальный и его без особых ухищрений можно соблюдать. Булки и прочие сладости разве что не есть.

У моей дочки рост 160, а вес 34,5 кг, молотит все подряд, включая сладкое.

Вот взрослым такой вес сложно держать, разве что генетика.
Ого, худышка совсем, моя при 155 столько весит, совсем тростинка
Простоваля 31 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Не грустите
Я в 44 года похудела до 52-53 кг. 95-66-90. И еще есть чуть лишнего жира в талии.
В 50 кг у меня была грдь 96см, бедра 96см, талия 64.
Хочу в БАНю 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
а что особенного? я при росте 167 весила 44 кг в 35 лет
Моя невестка при таком же росте весит 43 кг... в 42 года...
Хочу в БАНю 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня 167, я вешу 60кг и не упитанная совсем, а это ваш вес совсем уже тощий.
Вы шутите? Я при 171 весила после болезни 60 кг и была свиньей (мой вес до того колебался в пределах 49-52).
Хочу в БАНю 31 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Да уж) совсем не упитанная 60кг)
Ага... ))) Былинка... )))
Но у людей есть такие понятия (менталитет!), что если нет третьего подбородка, то стройная )))
Хочу в БАНю 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет. Вы же меня не видели. У меня ничего лишнего нет, попа, ляжки есть как мышцы – мышцы тяжелее жира. Занимаюсь телом.
Ну тогда только при условии, что Вы - жесткий кач...
Не фонарь 31 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Что ест или что не ест?
Вам делать нечего или ваши 100кг вам жмут
Мальчун-задирун 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня 167, я вешу 60кг и не упитанная совсем, а это ваш вес совсем уже тощий.
да ладно, прям худышка в 60 кг ))) я вешу сейчас 60 кг рост 170 - я пончик стала!! никак не сброшу
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
да ладно, прям худышка в 60 кг ))) я вешу сейчас 60 кг рост 170 - я пончик стала!! никак не сброшу
Кто говорит «худышка»?! Я нормальная!!!!!!!!! Не упитанная и не худая!!!!!!! Научитесь читать мадам!!!!!!
Птица Говоруша 31 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот моя
Я при своём росте 170 см с весом 51-52 кг так и выглядела ... Сейчас поправилась - вес 57 кг .,(((
Мальчун-задирун 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кто говорит «худышка»?! Я нормальная!!!!!!!!! Не упитанная и не худая!!!!!!! Научитесь читать мадам!!!!!!
Мадам, научитесь читать вы. В теме речь о худышках гимнастках, че вы влезли со своими 60 кг не понятно, не гимнастка это точно )))
Первая ласточка инфляции 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Нет, но эти тети говорят, что они при этом стройные :)
Они не стройные с таким весом, фото только подтверждает мои слова.
Одна стала на носочки, чтобы ноги худее были, вторая прогнула и руки вверх подняла, чтобы живот меньше видно было. Но бёдра то широкие и попа крупная.
Если вы анорексичка , с весом 40 кг, то для вас все толстые будут, девушки на фото красивые, стройные, все на месте. Хотелось бы глянуть на ваш тощий зад.
ЭтаваНиМожетБыть 31 мая 2020
Не похоже, что девочка на фото 171 см...
Моя, конечно, еще маленькая (6 лет), но весит ниже нормы для ее возраста и роста. У нас в семье не принято есть жирное, дрожжевое и мучное (больше готовлю на рисовой муке). Сладкое тоже по минимуму. А так ест прилично, при этом очень переборчивая.
И по моим наблюдениям, чем легче ребенок, тем лучше получаются различные упражнения.
ЛюбимаЯНЬ 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня 167, я вешу 60кг и не упитанная совсем, а это ваш вес совсем уже тощий.
Я при таком же росте 53. Обычная, не просто Толстой не назовёшь. Но , до тонкой и звонкий гимнастики очень далеко. А Вы как раз упитанная.
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не похоже, что девочка на фото 171 см...
Моя, конечно, еще маленькая (6 лет), но весит ниже нормы для ее возраста и роста. У нас в семье не принято есть жирное, дрожжевое и мучное (больше готовлю на рисовой муке). Сладкое тоже по минимуму. А так ест прилично, при этом очень переборчивая.
И по моим наблюдениям, чем легче ребенок, тем лучше получаются различные упражнения.
все относительно)
ЛюбимаЯНЬ 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот я 167 -60кг
Отлично! Я также выгляжу, только вес 53. В очередной раз доказывает, что еще все зависит от тяжести костей. Здесь пишут, что с ростом 167 весят 48 кг. Доя меня 51- это уже было критично. Слишком худая, ребра торчали, попа плоская. И слабость.) 53 - норм. Каждому свое
Вот Она Я 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
моя дочка сейчас при росте 165 весит 45 кг она совершенно не тощая
ваши 60 кг это прилично упитанная
не сравнивайте девочку и молодую женщину!