Снегопадка• 31 мая 2020

Ну йопсель, как же скучно

У мужа короновирус, я из-за него в вынужденной изоляции. Капец, скучно, никуда не пойти, ни с кем не бухнуть. А, между прочим, День Киева. А мы дома😭😭😭
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Прям маюсь целый день

После 18• 31 мая 2020
Сами бухните
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2020
Прямо корона?
ЯспАкойнаЯ• 31 мая 2020
А вы чего в изоляции? Он пусть сидит.. Идите куда-то бухните уже с горя
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Прямо корона?
Ну да. Легкая форма. Анализы сдавали
Rosewo• 31 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Ну да. Легкая форма. Анализы сдавали
а где сдавала? в лабораторию? или експрестест в аптеке покупали?
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так я ж контактная. Вдруг переносчик
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляRosewo
Экспересс аптечный показал негативный, сдавали в лаборатории пцр ( вроде так)- там антитела показали. Ну и симптоматика-слабость сильная (хотя, я думала, шо придуривается) и небольшая температура. В груди давит, но кт чистое
Блинчик Мой• 31 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы издеваетесь? А если она бессимптомно переносит и заразит кого-то, кому повезет намного меньше?

Мексиканочка• 31 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Так я ж контактная. Вдруг переносчик
Так даже больным разрешили в магазин или аптеку выходить, или я ошибаюсь?
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Отож. Поэтому сижу и не отсвечиваю😢
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Я не знаю. Нафик рисковать?
Мексиканочка• 31 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю. Нафик рисковать?
А где муж заразился? Он медик?
Блинчик Мой• 31 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Кстати, все знакомые, которые болели - это дикая слабость была около месяца, у кого-то меньше, у кого-то чуть больше. И резкое ухудшение у всех на 7-8 день, надеюсь, у вас пик прошел.

Автор, смотрите телек, сходите почитайте роман про ’надоело кормить сына мужа’)) Там автор такая фантазерка, можно как роман читать.
Дай бог муж без осложнений перенесет и будете жить дальше. Вон сколько трагедий вокруг, посидеть дома - наименьшая из возможных.
Зам Ам• 31 мая 2020
Говорят секс от простуды помогает, может и от вируса поможет
Развлечетесь заодно
Rosewo• 31 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
ясно, спасибо
скорейшего выздоровления мужу
Блинчик Мой• 31 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Да какая разница, что там официально разрешено или запрещено, своя голова и совесть у человека есть и это главное.
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
А где муж заразился? Он медик?
Подозрение, шо в магазине. Бо больше нигде не был. Работает удаленно. Ну или я притащила. Я раз в неделю ездила в офис, но на машине и в маске. Хз, короче
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой

Третья неделя закончилась. Уже чуть легче. Сегодня во двор выполз ( у нас частный дом)

Мексиканочка• 31 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Я каждый день езжу на работу или в общественном транспорте, или корпоративным автобусом. Автобус набит сотрудниками, все без масок

Мужу скорейшего выздоровления! и Вам тоже здоровья!
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляRosewo
ясно, спасибо
скорейшего выздоровления мужу
Спасибо вам!😘
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Развлечетесь заодно
Слабы они для сего действа😓
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляМексиканочка

Спасибо! У меня явно ничего не было. Пару дней горло поболело немного. Но может это и не от этого. Мне анализы не сдавали. Я бодра и весела , ток скучно мненечки🙁
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вот я тоже так думаю. Подозрение все таки, шо я притащила. Поэтому лучше посижу, ну мало ли. Вдруг я типо бактериологическое оружие. Бессимптомное😁
энциклопУдия• 31 мая 2020
И я сижу на самоизоляции.из за границы приехала.тоже скучно.
Зубачистка• 31 мая 2020
Автор, а чем муж лечится?
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Автор, а чем муж лечится?
Да по сути ничем. Парацетамол пил. Гроприназин. Аб сказали не пить, но я на 3 день ампиокс впихнула. 5 дней пил. Всякие чайки противопростудные и легочные, витаминный комплекс, легочной мазюкой натирала, ну и обильное питье до уссыкачки и рыгачки, но заставляла жестко. Вроде все.
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Аа, еще у него венозная недостаточность, поэтому кардиомагнил пил.
автор Снегопадка • 31 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Откель вернулись? Я уже получастка подстригла, хотя не собиралась, но, сцуко, скучно ж)))
энциклопУдия• 31 мая 2020
Из Молдавии.я на квартире. Вам легче.