01 июня 2020

Неожидано джунгарик беременный

Ну купили такого, все ок, а потом оп и мы очень толстые, просто круглые и одинаковые по диаметру со всех сторон.
Вопрос в чем, 2 недели у нас, вынашивают около 21 дня +/-, вчера помыли клетку, (все моем раз в неделю) и меняем наполнитель, хоть и запаха нет, но так опрятней.
Короче, что мне делать, как то помогать или сама, сожрёт или нет, домик я ей поменяла на более просторный, дала в дом такую штуку, она типа гнезда, утащила)))
У кого рожала подскажите как правильно все делать. Читала много, и руками не трогать и питание усиленное микроэлементами. Боюсь что съест...., я их разводить не хочу но и жалко как то, вообщем с моей стороны что надо?
На паровозе 01 июня 2020
Ничего с вашей стороны. Она справится сама. Съест или нет- лотерея.
Наездница 01 июня 2020
Успокоится, родит, подрастут, разделите на девочек и мальчиков в 2 недели. Подрастут раздадите.
САМ_ТАКОЙ 01 июня 2020
Она все сама , кормите хорошим кормом, поите, в первую неделю по-меньше беспокойте.. потом малыши сами из домика начнут по-немногу выходить :)
автор вареный_look 01 июня 2020
Ответ дляНаездница
Успокоится, родит, подрастут, разделите на девочек и мальчиков в 2 недели. Подрастут раздадите.
Вот точно)) спасибо.
автор вареный_look 01 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Она все сама , кормите хорошим кормом, поите, в первую неделю по-меньше беспокойте.. потом малыши сами из домика начнут по-немногу выходить :)
Спасибо большое.
автор вареный_look 01 июня 2020
Ответ дляНаездница
Успокоится, родит, подрастут, разделите на девочек и мальчиков в 2 недели. Подрастут раздадите.
Их видно в 2 недели кто есть кто?
Нежная Лапка 01 июня 2020
Покажите фото)
автор вареный_look 01 июня 2020
Отнесу в зоомагазин скорее всего отдам, желающих взять думаю не будет)))
Кумушка 01 июня 2020
какая прелесть. Покажите вашу ’мамочку’ пожалуйста. У меня дети, после похода в зоомагазин, просят хомячков, пока держусь, но они такие классные, а джунгарики же ещё меньше.
автор вареный_look 01 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Покажите фото)
автор вареный_look 01 июня 2020
Последнее фото где зад худой совсем, это недели 1.5 назад, первые 2 вчера.
Коко Шанель 01 июня 2020
если родит - 2 недели не трогать вообще, подстилку не менять, поставить так чтоб покой был и корма в достатке.
Нежная Лапка 01 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
фото
Спасибо)
Я думала, что там как шарик.
Коко Шанель 01 июня 2020
у меня толще девченка)))) хоть и не беременная))) может ваша просто хорошо ест)))
автор вареный_look 01 июня 2020
Т. Еее она стала в полтора раза если не в два толще, ест так же, не больше не меньше
автор вареный_look 01 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
у меня толще девченка)))) хоть и не беременная))) может ваша просто хорошо ест)))
Взяли в возрасте 21 дня её.
Коко Шанель 01 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Взяли в возрасте 21 дня её.
а где взяли? в зоомагазине или у кого-то?
автор вареный_look 01 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
у меня толще девченка)))) хоть и не беременная))) может ваша просто хорошо ест)))
Нееее,, её парень такой же остался внешне не толстый, а она прям колобочек, не хочу её сейчас доставать, спит
Коко Шанель 01 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нееее,, её парень такой же остался внешне не толстый, а она прям колобочек, не хочу её сейчас доставать, спит
так у вас пара???
автор вареный_look 01 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
так у вас пара???
Почти, как узнали что разнополые, брала двоих на свою голову, один уехал жить к сестре, один у меня, у неё мальчик. Дома у меня пробыли вместе сутки, вечером глянула и рассадила
автор вареный_look 01 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо)
Я думала, что там как шарик.
Ну она 🎈 не могу прям сейчас, дрыхнет, колесо убрала, читала что нельзя до родов
Коко Шанель 01 июня 2020
Ясно)) ну тогда наблюдайте)) они очень интересно растут, особенно после 10 дня, когда начинают вылазить из дома, еще полуслепые, а мамка их собирает и в дом тянет)))
автор вареный_look 01 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ясно)) ну тогда наблюдайте)) они очень интересно растут, особенно после 10 дня, когда начинают вылазить из дома, еще полуслепые, а мамка их собирает и в дом тянет)))
Класс, спасибо
НуКаНаКа 01 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Отнесу в зоомагазин скорее всего отдам, желающих взять думаю не будет)))
Ещё как будут.Мой ’Антошка’ так тоже с сюрпризом оказался.Продали не мальчика.а беременную девочку.На олх потом разместила объявление,что отдам бесплатно 7 хомячат.Забрали в тот же день,всех скопом.
Коко Шанель 01 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ещё как будут.Мой ’Антошка’ так тоже с сюрпризом оказался.Продали не мальчика.а беременную девочку.На олх потом разместила объявление,что отдам бесплатно 7 хомячат.Забрали в тот же день,всех скопом.
а вот всех скопом я б не отдавала, берут змеям на еду(((
автор вареный_look 01 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
а вот всех скопом я б не отдавала, берут змеям на еду(((
Моя ящерицу 🦎 съела крохотную, на 3 день прибывания в доме, поэтому она тоже хищник)))
Кто то змей содержит? Брррр жесть
фан L.O.S.T. 01 июня 2020
Тоже была история. Принесли домой хомячка он родил через время. Потом раз и сожрал деток.
Оказывается, когда мать с детьми, отец ее кормить должен.
Бюст Березуцкого 01 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну она 🎈 не могу прям сейчас, дрыхнет, колесо убрала, читала что нельзя до родов
Все им можно. Колесо поставьте на место. Это антистресс для нее. Когда наша хомячиха родила, она от подросших детей только там и спасалась. Главное не лезть, много корма и воды и не заглядывать в домик. Тогда не сьест. Наша в первый раз родила 2, во второй раз - 6. Потом отдали отца семейства, через олх раздала малышей.
Бюст Березуцкого 01 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоже была история. Принесли домой хомячка он родил через время. Потом раз и сожрал деток.
Оказывается, когда мать с детьми, отец ее кормить должен.
У нас хомячиха была с характером и выгнала отца семейства с клетки. 2дня бегал по квартире, пока нашли. Но самый ужас был, когда маленькие хомячата подросли и начали убегать с клетки. Один раз приходим домой, аж 5 малышей убежало.
автор вареный_look 01 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
а где взяли? в зоомагазине или у кого-то?
У знакомой остались, тоже так купила, беременную, мама отдельно, эти брат и сестра отдельно, вот и сделали.
Вопрос брат сестру поимел, это же генетически не норм? Дети.... Уроды?