вареный_look• 01 июня 2020

Неожидано джунгарик беременный

Ну купили такого, все ок, а потом оп и мы очень толстые, просто круглые и одинаковые по диаметру со всех сторон.
Вопрос в чем, 2 недели у нас, вынашивают около 21 дня +/-, вчера помыли клетку, (все моем раз в неделю) и меняем наполнитель, хоть и запаха нет, но так опрятней.
Короче, что мне делать, как то помогать или сама, сожрёт или нет, домик я ей поменяла на более просторный, дала в дом такую штуку, она типа гнезда, утащила)))
У кого рожала подскажите как правильно все делать. Читала много, и руками не трогать и питание усиленное микроэлементами. Боюсь что съест...., я их разводить не хочу но и жалко как то, вообщем с моей стороны что надо?
Коко Шанель• 01 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У знакомой остались, тоже так купила, беременную, мама отдельно, эти брат и сестра отдельно, вот и сделали.
Вопрос брат сестру поимел, это же генетически не норм? Дети.... Уроды?
нормальные дети

Бабочки в моём животе• 01 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не волнуйтесь, по идее все будет норм, это ж не люди. Если там не было близкородственного скрещивания в течение нескольких поколений, то ничего страшного не будет.
автор вареный_look • 01 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Все им можно. Колесо поставьте на место. Это антистресс для нее. Когда наша хомячиха родила, она от подросших детей только там и спасалась. Главное не лезть, много корма и воды и не заглядывать в домик. Тогда не сьест. Наша в первый раз родила 2, во второй раз - 6. Потом отдали отца семейства, через олх раздала малышей.
Нееее, сказали до родов убрать, а потом вернуть.
Бюст Березуцкого• 01 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Она у вас вместо колеса начнет лазить по прутьям и может падать. Лучше уж в колесе бегает.