Аристократка-тунеядка• 01 июня 2020
Медкомиссия на работу Днепр
Подскажите, где в Днепре быстро, очень быстро и без очередей пройти медкомиссию для устройства на работу.
Спасибо
РозаФиалковна• 01 июня 2020
Поликлиника интерпайп. Там все честно и по цене нормально.
Я организовываю мед осмотров на своем предприятии. Было много клиник. В интерпайп лучше всего.
Таракашечка• 01 июня 2020
Обычно сами компании направляют за свой счет.
Я когда кассиром работала, супермаркет сам все оформил. Быстро и бесплатно
Аристократка-тунеядка
• 01 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Не тот вариант. Работа в другом городе. Надо приехать с готовой мед. комиссией.
Причем вопрос надо решить за два дня. Так как уже назначена встреча с директором.
Таракашечка• 01 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А что за работа? Почему так хотят, а не приложить самим усилие?
Аристократка-тунеядка
• 01 июня 2020
:)
Люблю советчицу)))))
Может ещё кто что дельное подскажет по комиссии
Люблю советчицу)))))