Ковбой Хагис• 01 июня 2020

Посоветуйте крем

Или маску из проф косметики
Я в этом полный ноль
Сейчас пользуюсь масс маркетом, но мне уже 30, нужно начинать браться за кожу
Отжигающая• 01 июня 2020
Вы бы бюджет озвучили, а то цены очень разные бывают.
Дама_из_рекламы• 01 июня 2020
Не переплачуйте за дорогий крем, головне хороше зволоження шкіри. А від старіння тільки ботокс і філлери спасуть.
КрытыхРынков• 01 июня 2020
Мне 44, не жалуюсь на состояние кожи. Уколов не делала,поэтому морщины присутствуют,но я за естественность. Так вот,волшебных кремов нет. Хорошее питание+сон+ позитив+ ежедневный уход( крем под глаза,питательный, масочки)
Я натуралка• 01 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну не скажите, все же есть крема и по составу получше, и по работе
Нельзя ведь сравнить черный жемчуг с элла баше ну никак. Хотя...до 30ти лет я разницы не замечала и правда, чем не намажешь-красотка)

Еще массаж хорошая штука. И маски
альгинатные . Крем не панацея однозначно
LesyaMoon• 01 июня 2020
Я маски делаю сама. Вокруг глаз: желток, витамин Е и оливковое масло. В остаток желтка потом добавляю крохмал и наношу на лицо и шею. Или для лица крохмал и яичный белок. Мне подходят идеально. Но если кожа сухая, то такие маски не подойдут