ТрамвайGirl• 25 ноября 2013
Угадайте кого встретила в магазине?
В телевизоре это совсем не то, в живую ну просто лапочка))
Ну очень красивый мужчина, высоченный, улыбка супер!
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2013
Ответ дляPopelushka
и шо? Зато по телеку показали, чем я хуже
меня тоже по телеку показыали,по айситиви,в криминальной хронике,но у мну тож автографы не просят
Кривая спроса• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
Батюшки-светы!
Этих звезд всяких шоу много, а я у вас - один. Так вот )
Ой простите пардон,так быстро писала,что Н с М попутала!
Popelushka• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
Рано еще )
а на аватаре тот, что с бородой на лице и груди - это вы?
ТрамвайGirl
• 25 ноября 2013
Ответ дляPopelushka
я тоже в передачу попала одну, какой придурковатый вид был)) не спела бы точно! респект
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
Рано еще )
ну так может пока рано,так дешевле,а то потом и не насобираю нужную сумму
ТрамвайGirl
• 25 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Ленусик,ты точно в топ хочешь!
да какой топ, тема с...к не раскрыта))
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
да какой топ, тема с...к не раскрыта))
мда,был бы он с голым торсом
ТрамвайGirl
• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
Так. А вот это уже разговор. Жду. )
извините)) меня муж ждет, не Виктор Павлик, если что))
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
Хм. Предприимчивость налицо. )
Вам сделаем скидку ).
ну дык
ТрамвайGirl
• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
Вот так всегда )
с вами моя искренняя симпатия и пожелание доброй ночи!!)
irinkaberry• 25 ноября 2013
А я только Резника видела на набережной в Ялте, сидел в кафе и махал рукой всем. Потом давал автографы и я его сфоткала. а еще Пашу Волю там же, он капюшон накинул, а за ним толпа, а он: Всем респект и уважуха и побежал
Popelushka• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
Вот так всегда )
вот видите? Это все из-за неудачного аватара. Смените на какого-нибудь интересного мужчину, вот как у меня, например. Глядишь, дамы перестанут ретироваться на самом интересном месте
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
о,а я в этом году на море кузнецова видела(мухомор),они сериал снимали в кафешки,дня три съемки шли
ТрамвайGirl
• 25 ноября 2013
а еще Константина Меладзе видела стоял на перекрестке, не знал что по зеленой стрелочке можно проехать)) в России наверное такого нет в правилах
Сусановна• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
А у Мостового тогда какой рост?? Нифига се..
Но мне все равно больше Гладыр нра
это тот, который с двумя детками? А мне не нравится его характер и взгляд, вот чувствую что-то не то. А это очень и очень, сразу чувствуется внутренняя сила.
Ответ дляPopelushka
Мне трудно это сделать. Слишком свежа память о толпах поклонниц, рвущих одежду на сувениры ).
Аноним Анонимыч• 25 ноября 2013
кого я только не видела, и Сукачев подмигивал и Шакуров рядом стоял с дамой, и..... а и за столом сидела в кафе и играла в монетку с родным ьратом миллионером премьер министра Сомали о как, ну вот не понимаю какая разниуа знаметость или нет, мне пофигу:)))
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
так дайте тогдашнюю аватарку погонять-уж больно я хочу испытать чувство удовлетворения от толпы поклонниц, рвущих одежду на сувениры*
Моль Молливна• 25 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ничего, я понимаю. Дрогнула рука, это нормально. Небось, и сердечко выпрыгивать из груди стало... )
Ах как мы без вас жили 3дня то)))) хиба только сердце)$$