дЫнька• 01 июня 2020

Преступник.

Кого считать преступником,человека или общество против которого он востал?
Результат:
вже голосів: 30
23 (76.67%) Человек
7 (23.33%) Общество
Мурзилка• 01 июня 2020
а что он сделал? Конкретнее
Мона_Лиса• 01 июня 2020
Как можно такой глупый опрос делать?
Нога на ногу• 01 июня 2020
Что это вас на философию потянуло на ночь глядя?
Черепаха Тортила• 01 июня 2020
Вы про минёра? Тяжело это(
Язвочка• 01 июня 2020
Вопрос некорректный и мало вводных данных. Общество может быть в тоталитарном режиме и пьяный Вася, которому море по колено. Кто преступник?
Сосулька• 01 июня 2020
Так дивлячись яка ситуація. Злочинцем може бути і людина в суспільство.
Сосулька• 01 июня 2020
і людина, і суспільство*
Добра всем!• 01 июня 2020
Формулируйте четче! Мысли не читаем.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
і людина, і суспільство*
Разве?

Выехал афрофранцуз на грузовике в толпу в национальный французский праздник, раздавил много людей. В чем вина общества? В том, что ему это общество выдало французский паспорт?
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июня 2020
Въехал*
Сосулька• 01 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Разве?

Ні, я мала на увазі, що злочинцем може бути як людина, так і суспільство, дивлячись що трапилось. Ось у вашому прикладі, злочинець афрофранцуз, а може бути, що саме суспільство доведе людину до самогубства, тоді тут злочинець - суспільство. А ще суспільство може штовхати людину на злочин.