Шкура Шуры• 01 июня 2020

Вы дома хорошо выглядите?

Я выгляжу как лохудра:( в квартире холодно, поэтому мой любимый банный халат -это самая комфортная и тёплая одежда. Иногда задумываюсь какими глазами на меня смотрит муж и ужасаюсь, но продолжаю ходить в халате, которому лет 12, не меньше;((
А что вы носите дома? У вас сейчас холодно в квартире?
Гербария• 01 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ужасно, но мне уже 45
если хорошо выглядите, то возраст уже неважен))
автор Шкура Шуры • 01 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я дома как бомжиха
На третий день волосы жирнющие и я их не мою
Как посмотрю в зеркало Баба Яга
Вы меня не видели;))
Самохвалова• 01 июня 2020
Хорошо. Но я работаю веб-моделью. Так сказать, показываю красоту на весь мир
БезПаспортаНеПродаю• 01 июня 2020
Кто в джинсах, вам и правда удобно??) я люблю в кровати валятся , мы так всей семьей пол дня можем валятся, в джинсах колени болят , ноги согнуть тяжело ))
Поддакиваю иногДА• 01 июня 2020
Очень плохо, но довольна собой)
Весотехник• 01 июня 2020
Ответ дляШкура Шуры
Надо бы купить... но они сейчас таке дорогие... даже жаль тратить много денег на вещь, которую будешь носить дома.
Не купуйте дорогі за 700-900 можна норм купити
Рыжая бестия• 01 июня 2020
Ответ дляГербария
Как неважен? Я думаю мне ещё 35 хотяб, а в зеркале уже мрак. Одеваюсь, ухаживаю, но уже не то
Весотехник• 01 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
І я в джинсах не люблю вдома
автор Шкура Шуры • 01 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Я хорошо выгляжу дома чаще всего. Могу в любой момент встретить курьера (и он не получит сердечный приступ от моего наряда, даже если я только из постели). На видеозаонок ответить без стыда. Могу в домашнем даже выскочить в ближайший магазин. Халат банный имею, но ходить в нем постоянно - это ж не удобно, он громоздкий. Единственное, на что может муж пожаловаться - на волосы в пучке. Я не люблю работать или что-то делать со свободными волосами, все убираю с лица. А это мне не очень идёт.
Вы молодец! Очень правильный подход;) выглядеть так, чтобы не напугать курьера;)
СирОжино пирОжино• 01 июня 2020
Ответ дляTolko-beauty
Прикупите сухой шампунь, чтоб подмазывать маслице на башке
Он вредный
автор Шкура Шуры • 01 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Это и есть дорого...
Запретный фрукт• 01 июня 2020
По-разному! Муж никогда не сказал, что плохо выгляжу, даже если сама вижу. Очень уж воспитанный!
Иногда хочется пинка, а ннеетт!
миссАрфография• 01 июня 2020
Ответ дляШкура Шуры
Это и есть дорого...
В секонде поищите.. там можно классные вещи купить.
Я на прошлой неделе в последний день футболок по 2-3 грн себе штук 15 взяла.. что б не париться...
euhunter• 01 июня 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я работаю на удалёнке, у меня полжизни проходит дома. Поэтому целый продуманный гардероб, начиная с белья.
А с курьерами мы за карантин сдружились, я их даже в масках по именам уже знаю ;)
Копирайторша• 01 июня 2020
Да, хорошо. У нас тепло в квартире - солнечная сторона с большой площадью стёкол и плюс тёплый пол на лоджии (а она очень большая) и кухне. За 2 месяца удаленке я научилась ещё лучше выглядеть дома из-за постоянных Zoom совещаний. Хоть какая-то польза от этого карантина
euhunter• 01 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нееее, никаких джинсов дома. Они все передавливают. Ну, иногда шорты джинсовые, если подбираться, в них карманы удобные.
Смыкалка• 01 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я дома как бомжиха
Как посмотрю в зеркало Баба Яга
Фууу, я бы вам изменяла с чистюлей, у которой мытые и шелковистые волосы)))
В гости звали?• 01 июня 2020
работаю у блогерши, она выглядит так же, когда не снимает. всегда в халате банном или растянутой футболке. красится только на эфиры. я так же выгляжу, теперь тем более не парюсь по таким пустякам.
автор Шкура Шуры • 01 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Иногда хочется пинка, а ннеетт!
Дааа, мой муж такой же. Лучше бы нам в лоб сказали, мол, Катя ты выглядишь как кикимора;) правда ведь?
Нифига_ни_ни• 01 июня 2020
Стараюсь выглядеть нормально. Пижамы ношу флисовые или х/б ,покупаю Вумен Сикрет. Они носятся отлично.Или просто темные лосины и флисовая кофта
Единорог_помог• 01 июня 2020
В коротких шортах и футболке, окна все открыты. Я так и зимой хожу. Дочка 3 лет в платьице и в носочках.
автор Шкура Шуры • 01 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Какая блогер? Или это тайна?
Мечты сбываются• 01 июня 2020
Дома хожу в атласном халате коротком. Мужу нравится) Но, без мейка выголяжу ужасно, т.к натуральная блондинка. Глаз нет и бровей тоже)))
В гости звали?• 01 июня 2020
Ответ дляШкура Шуры
Какая блогер? Или это тайна?
я еще работаю.
Цветок Мира• 02 июня 2020
Люблю халаты. Мне в них так уютно. Тепло. Мягко. Поэтому периодически покупаю новые. РазнообраЖу семейную жизнь
Сколько себя заставляла надеть лосинки и футболочки, спортивный костюм, костюм для дома, платье домашне...нееееет ...ну, не могу. Если убирать начинаю, то лосины и футболка. Но,чтоб дома мне было хорошо - закутаться в халате надо.
Поэтому ВС там всякие -мои верные друзья.
Муж привык, он новому халату радуется, как и я
автор Шкура Шуры • 02 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Классно;))
Цветок Мира• 02 июня 2020
А исчо* я люблю быть накрашенной. Расчечанной. Пахучей. Чистенькой.
Красивое белье. Поэтому халатик мой совсем не мешает мужу
Форс мажор• 02 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Надевайте свободные модели
Ушла и Пришла• 02 июня 2020
У меня вообще халатов нет. Ни одного.
Хожу дома в штанах и футболке или в шортах и футболке.
Просто Филя• 02 июня 2020
пижам и халатов на любой кошелек
какое днище носить халат 12 лет ві притягиваете єнергию нищеті грязи бедности вдом
такие вещи вібрасівать нужно