Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2020
Сдала на права, боюсь водить
Девочки, сдала на права. Вроде нормально езжу (для новичка), но муж внушил мне кучу комплексов и страхов, что плохо сдаю назад, плохо паркуюсь, в гараж не заеду без него. Машинка старенькая Форд Фиеста 2007 механика, но наша с салона, ухожена. У мужа Форд Ескейп автомат. Мне машина нужна ездить на работу, в магазин, ребенка возить в школу, к репетиторам. Как преодолеть страх? Как вы начинали?
Полиэтиленовый привет• 02 июня 2020
Автор, а как сдали экзамен по вождению? Что там было?
А то мне через месяц тоже сдавать, переживаю, а смотрю что Вы ни парковать не можете, ни заехать, а экзамен сдан. Может, там не все так страшно как мне думается?
Подскажите плиз• 02 июня 2020
я на следующий день, как получила права, села за руль и поехала одна в дождь по маршруту дом-работа) был выходной, ехала неспеша, в крайнем правом ряду через пол города. Было непривычно, что рядом нет инструктора, но это даже усиливает бдительность и внимание на дороге)) уже год езжу, практически каждый день за рулем, главное не боятся и внимательно смотреть за дорогой. а истеричек оставить дома)
а на счет заезда в гараж, то огромное спасибо инструктору, что перед экзаменом целый урок гонял меня ’задом’ в импровизированный гараж)))) теперь только задним ходом в него и заезжаю)))