Зам. зав. Анонима• 02 июня 2020

Нет планов

Это как, когда я предлагаю приготовить ему салат, когда буду в его планах ( на выходном, например), а он говорит: в моих планах нет планов. А я ему, если нет планов , что тогда хочешь от меня. Отношениям месяц. Это что значит, нет планов у мужчины?А у меня планы есть
Бывшая блондинка• 02 июня 2020

СКИБИДЫШь• 02 июня 2020
И какие у него вообще планы, в отношении планов на ваше совместное планирование?
Бывшая блондинка• 02 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
На совместное планирование запланировано планирование планов
автор Зам. зав. Анонима • 02 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та хоть какие- то. Стабильность по поводу встреч в свободное время, заранее оговаривание этого. А так общаемся, и не только, а планов у него нет. Хотя мои планы его интересуют. А вдруг я в столицу перееду
Сиреневенькая• 02 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Автор, оба мужа мне предложили жить с ними в их квартирах спустя 2 недели знакомства. Бегите) у него нет планов ни на салат, ни на вас.
автор Зам. зав. Анонима • 02 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
А почему оба? И где они сейчас ?
Сиреневенькая• 02 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
А почему оба? И где они сейчас ?
С первым развелись через 7 лет, со вторым счастливо живем)
автор Зам. зав. Анонима • 02 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо за советУбегу конечно, как обычно, в никуда