Разачаровусь_очень_быстро• 02 июня 2020
Лохотрон парфюм
pdparis типа оригинал и по своей цене. Не ведитесь, развод, присылают тупо муть.
Я подруге говорила, что не может по такой цене быть оригинал, и типа в их таре. Не верила, получила воду.
Ссылку давать не буду дабы не пиарить. Если встретите этих pdparis - лохотрон.
Разачаровусь_очень_быстро
• 02 июня 2020
Ответ дляСмячиком
А что, кто-то верит в 2020 году про Шанель литрами за недорого?
Ага, их там больше тыщи в группе. Я афигела от размаха
Разачаровусь_очень_быстро
• 02 июня 2020
И еще звонят с Киевского номера, и типа с НП, мол напоминаем, что у вас посылка, срок хранения и бла бла, а если не успеете забрать то придется оплатить хранение и штраф. Ппц.
Мания-Величия• 02 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Их продают ’роцвенники’рабочих шаннлевсеих заводиков
Смячиком• 02 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Та ладно: правнуки Коко и дети Лагерфельда
Разачаровусь_очень_быстро
• 02 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А шо вы хотели, 100мл за 290 грн? Оригинал и нишу?
Я нет, старт пост читали?
САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2020
Если нет денег на оригинал - лучше уж взять что-то похожее из белорусских духов, типа дилис или эйвон, ив роше. Ну, на крайняй в еве купить что-то.
Не понимаю я этого лоховства. Зачем кому-то дарить попросту 300 грн? Люди сами себя дают разорить.
Ваша подруга хоть бы отзывы почитала)
САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2020
Даже на сайте у них шизофрения)) На главной заходишь, написано ’Удобный поиск аналогов брендовых ароматов’
переходишь на другую страницу, а там:
’Мы не делаем аналогов.
Мы взяли лучшие ароматы и сделали их совершенными!’
переходишь на другую страницу, а там:
’Мы не делаем аналогов.
Подтяжка• 02 июня 2020
ахахха
шанель по 300 грн ?)
где берут из парижа но разливают в запорожье чтоб сэкономить)) ну конечно, в шанель из 2000 грн цены - 300 грн вода и 1700 флакон )))
шанель по 300 грн ?)
МойНеТакой• 02 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
переходишь на другую страницу, а там:
’Мы не делаем аналогов.
переходишь на другую страницу, а там:
’Мы не делаем аналогов.
Типа усовершенствовали Шанель и Диор?))))
САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну, типа того. Они ж гуру, а все эти вот элитные парфюмери.. нифига они не знают!))
САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Но, большей шизой для меня было именно надпись на главной на сайте ’удобчный поиск АНАЛОГОВ...’, а на другой страницу ’Мы НЕ ДЕЛАЕМ АНАЛОГОВ’...
МойНеТакой• 02 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я так и поняла))) аромат улучшили, объем увеличили, цену уменьшили. И ведь ведутся же покупатели на такое.
САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Конечно. Многим и нравится. А у кого-то аллергия. Потому, если нет денег - я за эйвоны всякие, ив роше и прочее. А хороший парфюм можно взять чуть-чуть на распив, для случаев. Ну, реально, если нет денег.
Хотя, мне вот аромата 100 мл (жадор, оригинал) хватаее на 4 сезона примерно (пользуюсь только летом им). Ну, получается не так дорого, если на год разбить.
МойНеТакой• 02 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Создатели этих ’шедевров’ даже не удосужились текст отредактировать. А таких, как вы, которые обратили внимание на это противоречие, единицы, к сожалению.
МойНеТакой• 02 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я с вами полностью согласна.
САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Да я работаю в сфере маркетинга в и-нете, потому замечаю. А многие вообще этого не видят.
Но, внимательным тут быть и не нужно, чтобы понимать, что это Г. Опять же, за 300 грн можно с рук купить отличный аромат новый от ив роше. Чудесная стойкость, пахнет красиво. Зачем вот этих обманщиков подкармливать?( Не понимаю((
МойНеТакой• 02 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не знаю. Наверное, верят, что можно купить бутылек Шанель за 300 грн. Спецпредложение для наших барышень.
САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Хуже только подделки с батч-кодами, которые многие принимают по халявной цене за оригинал и даже хвалебные отзывы таким продавцам оставляют