Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2020

Включила отопление,1-ый этаж ,дубак

Творю чудеса• 02 июня 2020
У нас пол дня камин кочегарил, частный дом

Карамбулкул• 02 июня 2020
Мы вчера протапливали твердотопливным котлом сегодня не топили.
Ms. Анонимная• 02 июня 2020
Да, лето в этом году не задалось. У нас сегодня днём на улице было 10-12 градусов. В квартире средне, нежарко, конечно, но и не дубак. Верхний этаж.
Я_готова_ко_второму• 02 июня 2020
Я его не включала ещё в этом году(((( звиздец
MASHUNCHIK_BUKA• 02 июня 2020
Я вот себя дурой чувствую перед выходом на улицу...т.к мне хочется курточку , но вроде июнь на дворе...
Аленький носочек• 02 июня 2020
Садики пооткрывали...в группе 13-14 градусов....
Курочка• 02 июня 2020
Отключила масляный, дорого, тоже первый этаж. Но 2 дня лежу на електрогрелке, красота, кошка рядом мостит попу..
Tetyana F• 02 июня 2020
Сегодня даже днем включали, а на ночь все время включаем. Фебрюнь -)))
Раз одела не бу• 02 июня 2020
А тут в соседней теме мед акациевый ищут в Киеве свежий 2020 У кого-то наверное жара, пчелы летают))

С по теме - да, я в жилетке и теплой кофте. Сестра зашла вчера в тонкой кофте, замёрзла. Говорит июнь же

Tetyana F• 02 июня 2020
О -точно. Акация цвета. Пчел я не видела. -(( Уже липа зацветет скоро.
Tetyana F• 02 июня 2020
В горах в Карпатах сегодня снег выпал. И минус.
ВсеЧетко• 02 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу

Да про мед смешно 😂
Язвочка• 02 июня 2020
Ответ дляTetyana F
Так, сніг лежить в горах а я сьогодні в зимових черевиках на роботі була
Раз одела не бу• 02 июня 2020
Ответ дляTetyana F
Просто ее очень мало цветет, и нектара нет из-за постоянного холода ((
Пчелы голодают.
Tetyana F• 02 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
А У нас уже пляжи должны быть забиты пляжниками -)))
Tetyana F• 02 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Пчелы голодают.
Жалко пчелок
Tetyana F• 02 июня 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Жара будет.
Пи Пи Пилюля• 02 июня 2020
Мы ещё и не выключали отопление часный дом , если выключим то будет дубак с такой то погодой.
ВсеЧетко• 02 июня 2020
Ответ дляTetyana F
Жалко пчелок

Ori.Ua• 03 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Пчелы голодают.
ни клубники, ни меда, весело(((
Tetyana F• 03 июня 2020
Клубника есть-по 88 гривен за кило ...Представляю сколько будет стоить мед.
Винник• 03 июня 2020
Хорошо, что есть такая возможность. Мы тоже - на работе под кондиционером, дома - с обогревателем. Скоро жара будет.
Раз одела не бу• 03 июня 2020
Ответ дляOri.Ua
ни клубники, ни меда, весело(((
Клубники много, просто в этом году цены дороже, как в принципе и на многое.
Но это Днепр. обл.
В Киеве не знаю, на днях сравню.
Ori.Ua• 03 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Но это Днепр. обл.
В Киеве не знаю, на днях сравню.
мы от днепра недалеко, но у нас все гниет на огородах, вся клубника привозная