РокерША• 02 июня 2020
не могу оторвать глаз от ведущего новостей Прямого канала;)
Если что, я замужем, есть ребёнок;)
Редко на мужчин из телевизора обращаю внимание, но тут увидела Игоря Шавро и залипла, что называется;) нашла пару фоток его в сети. Прям любуюсь, хотя он и не в моем вкусе;) такой хорошенький, правда;) ?
Белочкой зови• 02 июня 2020
во я тупень, Прямой канал же написано,а я не туда)) адумаю чего лицо такое знакомое, а мы работаем в одном здании и иногда в лифте ездим. Ну он в реале вообще никакущий
АБВГДейка• 02 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Передайте ему в следующий раз привет от автора
РокерША
• 02 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Правда?
Я понимаю, женщин -ведущих гримируют сильно, что потом они в Реале кажутся никакущими. А с мужчинами что?
Белочкой зови• 02 июня 2020
Ответ дляРокерША
Правда?
Правда, приезжайте в Парус к нам)
в реале все выглядят не так, как на экране
РокерША
• 02 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Правда, приезжайте в Парус к нам)
Видела в Реале Тараса Березовца, от туда же;)) такой же как и на экране. Заметный и импозантный мужчина;) и ещё много кого видела в обычной жизни.
Белочкой зови• 02 июня 2020
Ответ дляРокерША
у нас с вами явно разный вкус, так что не будем о нем спорить) Надеюсь, Игорь в реале вас не разочарует:)
РокерША
• 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может Вас голос привлек?)
Как раз не голос;) голос его мне не нравится, кстати;) какой-то глухой и невнятный.
РокерША
• 02 июня 2020
Я написала, что такой типаж мужчин не в моем вкусе, но сама от себя в шоке;)) залипаю на него каждый раз, не понимаю почему;) симпатичный да и все. Удивляет меня, что многие его считают некрасивым... некрасивые не такие;))
MASHUNCHIK_BUKA• 02 июня 2020
Ответ дляРокерША
тогда не знаю, что Вас там привлекло)
РокерША
• 02 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вряд ли я встречу его;) в Парусе не бываю:)