жижифреймут• 03 июня 2020
Посоветуйте зонт.
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста, зонт какого производителя купить? Нужен компактный для девушки .
Налитое яблочко• 03 июня 2020
Я маленький zest долго носила, но сейчас что то нет его в продаже, такой классный, 15 см, в любую сумочку входил
viktoria795777• 03 июня 2020
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20974456.html служил 13 лет-просто внешне уже нужно менять, ф если честно просто ’надоел’.Ниодной спицы, ничего не сломалось ,не согнулось и тд. Это говорит о многом.Удобно открывается,ЛЕГКИЙ...Советую искренне,стоит своих денег.
Пиу!Пиу!• 03 июня 2020
Ответ дляПокращена
Три слона. Отличное качество
Точно! У меня мамин до сих пор шикарен.хотя больше 40 лет ему
Файна_зупка• 03 июня 2020
Zest. Покупала неделю назад в магазине. Очень долго выбирала, потому что они в 95% случаев на 8 спиц, а я искала на 9 или 10 спиц полный автомат+анитиветер. До этого 10 лет верой и правдой прослужил полный автомат на 10 спиц+антиветер фирмы ТОР.
Марфушечка душечка• 03 июня 2020
Ответ дляviktoria795777
Я у этой же девочки покупала полуавтгмат Зест. Через пару лет надоел, отдала дочери. Себе купила у нее же H.DUE.Oн совсем кроха, рисунок на ткани при намокании становится цветным. Все бы ничего, но в первой же поездке при ношении в руке открутилась ручка. Закрутила до упора, больше не слетает. Но ротом немного проржавели спицы. И стоил он в 2 раза дороже Зеста, хоть и механика.