Шаманю второпях• 03 июня 2020

Какой у вас тариф на телефоне? Закончился год без абонплат

А он сейчас стоит 1100 грн. В прошлом году 700 Грн был, если память не изменяет. Какой у вас тариф на водафон или киевстар, уже может думаю перейти на кс, если там дешевле.
когдадеЦкие• 03 июня 2020
лайф 60 гривен в месяц

Жидкость для снятия глаз• 03 июня 2020
Київстар, 150 грн в місяць
Виниловая пластинка• 03 июня 2020
По 75 грн, Киевстар и МТС.
Бесбардак• 03 июня 2020
Водафон не плачу, пользуюсь пока лайфом
Акуна_Матата• 03 июня 2020
То, который на год
Курочка-наседка• 03 июня 2020
Yezz, 80 грн
Всего хватает, там и смс, и звонки на др.операторов и достаточно МБ.
Кто крайний?• 03 июня 2020
75 киевстар
Барбитта• 03 июня 2020
65 Киевстар
неДодекаэдр• 03 июня 2020
Киевстар 1 грн в день без инета, и неск номеров со старымитарифами - 35, 60 и 150 грн в месяц. Смотрите что сейчас доступно к подключению, а не на то, кто сколько платит

Я такое• 03 июня 2020
у меня в прошлом году был акционный водафон год без абонплат за 480 грн. В этом году тоже акция была какая-то, я пополнила на 500 грн, но оказалось акция не для моего тарифа, так что пока снимает ежемесячно с этих денег даже не знаю сколько.
Второй и основной номер у нас в семье лайф. Тариф лайф семья за 179 грн на всех. Удобно тем, что пополняет счет один, а минуты и интернет дают на всех.
Пенсіонер• 03 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
лайф 60 гривен в месяц
Майже вся рідня на лайф 60
Покращена• 03 июня 2020
225 грн.киевстар но это с домашним интернетом
автор Шаманю второпях • 03 июня 2020
Ответ дляПенсіонер
Майже вся рідня на лайф 60
Цей?
Горизонтальный самовар• 03 июня 2020
35 водафон, инета 100 мб) у меня и мужа. позвонить хватает.
Когда малой водафон поднял годовой абонемент, собирались уйти, там около 80 грн в мес получалось, заявку подали и пошли в водафон за чем-то напоследок, они спустилицену до 50 и условия предложили лучше, в т ч 1гиг инета. Для позвонить достаточно.
Инет дома.