КрестьянинДиор• 03 июня 2020
Что за акция в дисконтном Адидас в Спектре?
Что там происходит? Два дня приезжаю мимо-очередь человек 30 на улице
Вечно недо...• 03 июня 2020
по моему эта акция уже закончилась было до 3. числа в рибок а в адидасе говорили до конца месяца
Тоскующая• 03 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
В адидасе говорили до 3, сегодня еще была. В дисконте и так цены ниже, а тут еще и вторая пара в подарок, мы купили 2 пары кроссовок за 2600, а в обычном Адидасе сегодня посмотрели точно такие же одна пара 3999 грн, не знаю есть ли там акция 1+1, но цены гораздо выше