Всем доброго вечера) Интересует мнение со стороны... Есть лишние 10к долларов... Куда бы вы вложили?? Просто дома кэшем хранить не интересно, доход не приносят... В банках процент никакой... Интересуют больше инвестиции и более менее пассивный доход. Изучаю инвестирование в зарубежные акции и ETF, но не уверен. Вводные данные: мужчина, 30 лет, квартира студия, есть авто, кредитов и долгов нет. Бытовых проблем тоже. То есть это свободная сумма. Сразу отвечу на вопрос - почему спрашиваю на анонимном форуме, так потому и спрашиваю что он анонимный) Спасибо за рекомендации. Хорошего вечера)
Творю чудеса• 03 июня 2020
Насобирать еще и купить квартиру.
Или купить что-то и сдавать в аренду.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 июня 2020
Вам бы на форум фин экспертов и экономистов, а то тут только политологи и инфекционисты да вирусологи тусуются.
ХикориДикори• 03 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
Причем к 10 тысячам отсутствие бытовых проблем?
да, дурачок какой-то.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
главное не несите в В2В jewelry)
Так они уже открылись снова, ждут у кого лишние 10к есть.
Король дивана• 03 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
да, дурачок какой-то.
представьте, парень 30 лет с машиной, квартирой и 10 тысячами на женском форуме советуется, куда деньги вложить
Зам. зав. Анонима• 03 июня 2020
А я вот уже неделя как ищу где взять 10 штук))) уже согласна на кредит в банке на лет 5 под их проценты, но дают ли сейчас?
А поговорить?• 03 июня 2020
Эта сумма денег ни туда и ни сюда. Я бы не трогала-мало ли какие обстоятельства и могут срочно понадобится деньги
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2020
Ой, даже не смешно. Бесит такой трешак.10 тысячами можете себе лишь одно место подтереть. Или вложить в бу авто из литвы
. А если серьезно, идите умойтесь и спать. Детское время закончилось уже.
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
Я о том же. Хоспади, ну школота школотой.
Ясамаякрасивая)• 03 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
это пока ковид на устах. Сейчас доллар чуть скакнет и все фин.аналитики вернуться)
Ответ дляТворю чудеса
Насобирать еще и купить квартиру.
Или купить что-то и сдавать в аренду.
Думал об этом... Но на квартиру мало... Надо минимум в два раза больше, а то и три.... Город Киев... Спасибо)
Ответ дляКороль дивана
Ух ты, уже на дно ничего не тянет? Решили фантазию другую проявить))
Та на дно и не тянуло ничего....
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
главное не несите в В2В jewelry)
И в Exlimited тоже))))
Ответ дляКороль дивана
При том, что обычно советуют сделать ремонт, закрыть кредиты, обновить технику и т.д... вот сразу и написал
Все равно интересно разное мнение
Ответ дляКороль дивана
Так интересно же мнение со стороны... Тут иногда тоже годные идеи бывают) И я не только на этом форуме)
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дают.... Вопрос, под какие проценты)
Ответ дляА поговорить?
Вот и я о том же... Для вложения в недвижимость мало, а на всякую хрень потратить вроде как и жалко уже...
А поговорить?• 03 июня 2020
Ответ дляЗолото Партии
Можно машину
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вот и олигархи местные подтянулись))) Авто есть уже, и не из Литвы...подтираться тоже есть чем, писал же, бытовых проблем нет)
Ответ дляOlya Androsenko
Вложите в магазин продуктов
Спасибо... Первое интересное предложение)
Ответ дляАйболитная
Попробуйте торговать арбузами
Рано ещё... Не сезон)))
вареный_look• 03 июня 2020
Ответ дляЗолото Партии
Дают.... Вопрос, под какие проценты)
Около 40-50% годовых