04 июня 2020

У меня ночью сегодня был АД

Пару лет как мучели боли головы и очень плохое самочувствие при этом
Думали разное - и аллергия, и остеохондроз, и фарнингит
Недавно я поняла, что это спазм сосудов головы на нервной почве. Этот диагноз на днях подтвердился и мне врач сказала, что без антидепрессантов я не справлюсь и выписала Эсцитам (ад), Витаксон (втамины группы В)
Вчера утром я приняла по одной таблетке этих препаратов и тут началоась...
Стал жутко болеть желудок, просто очень сильно, я еле вечером уснула. Но самое ужасное было потом
Я проснулась в 2 часа ночи от жуткой боли в желудке и очень ужасного состояния. Меня трясло всю, у меня была жуткая паника, было ощущение, что я умираю, сердце стучало как сумасшедшее. Я разделась до трусов и бегала по квартире в ужасе(( Это был кошмар..спасло только то, когда я напилась много холодной воды - постепенно меня попустило.
Это из-за АД такое было? Кто знает?
Кто может посоветовать нормальное лечение спазма сосудов головы? АД я просто боюсь теперь пить(( Желудок болит до сиз пор сильно
Безберлоги.ру 04 июня 2020
Сочувствую((( да, это из-за антидепрессантов. Тоже такое прошла, не смогла их принимать. А почему ад сразу? Противотрквожные, успокоительные, ноотропы пробовали?
Чаюри 04 июня 2020
Врач какой Вам назначила этот препарат? Почему без прикрытия?
Налогообложу 04 июня 2020
Как ни банально звучит, фарингит может давать такие боли
автор Страхованная 04 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Как ни банально звучит, фарингит может давать такие боли
Фарнигит есть хронический, но была у терапевта - все впорядке сейчас
автор Страхованная 04 июня 2020
Ответ дляЧаюри
Врач какой Вам назначила этот препарат? Почему без прикрытия?
А я не знаю ничего про прикрытие((( Назначил невропатолог мне
Налогообложу 04 июня 2020
Ответ дляУточка
Фарнигит есть хронический, но была у терапевта - все впорядке сейчас
Все ясно, хронь, идите к лору, может быть и синусит в пазухах отсюда и боли головные
Чаюри 04 июня 2020
Ответ дляУточка
А я не знаю ничего про прикрытие((( Назначил невропатолог мне
Обычно с гидазепамом назначают, чтобы побочки первых дней приема меньше ощущались.
автор Страхованная 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Сочувствую((( да, это из-за антидепрессантов. Тоже такое прошла, не смогла их принимать. А почему ад сразу? Противотрквожные, успокоительные, ноотропы пробовали?
Нет, сразу назначили эти препараты(( Противокожный Элфунат тоже колоть начла
автор Страхованная 04 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Все ясно, хронь, идите к лору, может быть и синусит в пазухах отсюда и боли головные
узи показало спазм сосудов шеи и головы

у лора была за 2 года раз 20 - нету ничего..они мне аллергию ставят, а от аллергии не помогают препараты вообще
автор Страхованная 04 июня 2020
Ответ дляЧаюри
Обычно с гидазепамом назначают, чтобы побочки первых дней приема меньше ощущались.
Не знала(((
Безберлоги.ру 04 июня 2020
Ответ дляУточка
Нет, сразу назначили эти препараты(( Противокожный Элфунат тоже колоть начла
Очень жесткий у Вас врач... или тупой просто? Я бы к другому все же обратилась. Держитесь
Налогообложу 04 июня 2020
Ответ дляУточка
узи показало спазм сосудов шеи и головы

у лора была за 2 года раз 20 - нету ничего..они мне аллергию ставят, а от аллергии не помогают препараты вообще
допплер может показывать патологию сосудов, а хронический фарингит нужно пролечить. Лор заболевания могут давать головные боли
автор Страхованная 04 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
допплер может показывать патологию сосудов, а хронический фарингит нужно пролечить. Лор заболевания могут давать головные боли
нет сейчас фарингита
да и давно нет
к тому же я лечила его 2 недели, думала фарингит
elenafr 04 июня 2020
От антидепрессантов побочка , от них нервная система аозбуждается. вам надо что-то из транквилизаторов скорее всего
автор Страхованная 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Очень жесткий у Вас врач... или тупой просто? Я бы к другому все же обратилась. Держитесь
спасибо! обращусь к другому
КвартираЧья 04 июня 2020
Ответ дляУточка
А я не знаю ничего про прикрытие((( Назначил невропатолог мне
Господи, какой невропатооог. Это не их сфера. Ад имеют право назначать только психиатр. И вам на будущее, обычно в инструкции пишут лошадиные дозы, и соответственно их и назначают врачи. Но только врач-практик знает, что и сколько дать. Но в общем, с психиатра и у нас в стране беда.
И не вздумайте хоть пить гидазепам. Это не лечебный препарат.
автор Страхованная 04 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Господи, какой невропатооог. Это не их сфера. Ад имеют право назначать только психиатр. И вам на будущее, обычно в инструкции пишут лошадиные дозы, и соответственно их и назначают врачи. Но только врач-практик знает, что и сколько дать. Но в общем, с психиатра и у нас в стране беда.
И не вздумайте хоть пить гидазепам. Это не лечебный препарат.
Так а что мне делать? мне плохо((
ужасное состояние
Куда_бежать 04 июня 2020
Мне выписывали АД от мигрени
Как я тогда в окно не прыгнула, сама удивляюсь.
220В 04 июня 2020
helenkharkovhm@gmail.com
напишите мне, есть альтернатива.
КвартираЧья 04 июня 2020
Ответ дляУточка
Так а что мне делать? мне плохо((
ужасное состояние
Верю. И понимаю. Искать врача. Мы в своё время пол-Киева обошли. Но особо тупые были как раз профессора. После их лечения человек был полу-трупом. Может быть вам нельзя антидепрессанты со стимуллирующим действием, как было в нашем случае. Нам подошёл только амитриптиллин(саротен).
Вероятненько 04 июня 2020
Ответ дляУточка
Так а что мне делать? мне плохо((
ужасное состояние
Корвалола 40 капель.
Вас должно успокоить.
Витаксон надо прокалывать раз в пол года. Это витамины.
Остальное с врачом.
У меня при вегетативных растройствах спазмах шеи выписывали нообут, мовалис, но это индивидуально надо с врачом подбирать
Тихомандражная 04 июня 2020
Ну так ад садят печень и желудок. Странный врач, обычно предупреждают.
автор Страхованная 04 июня 2020
Ответ для220В
helenkharkovhm@gmail.com
напишите мне, есть альтернатива.
Написала. спасибо!
автор Страхованная 04 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Корвалола 40 капель.
Вас должно успокоить.
Витаксон надо прокалывать раз в пол года. Это витамины.
Остальное с врачом.
У меня при вегетативных растройствах спазмах шеи выписывали нообут, мовалис, но это индивидуально надо с врачом подбирать
а вам помогает это лечение?
у меня сильные нервы((натура я такая - нервная
В каждой бочке... 04 июня 2020
Ответ дляУточка
а вам помогает это лечение?
у меня сильные нервы((натура я такая - нервная
А аллергию вы почему исключили?
У меня в период цветения березы( у меня на нее аллергия) в этом году тоже спазмы и полный комплект симптомов панических атак. АД боюсь пить как раз из-за усилени симптомов.
paradise@email.ua 04 июня 2020
аромотерапия помогает - если верите), познакомлю с профи
ШанельКуКу 04 июня 2020
Ответ дляУточка
Так а что мне делать? мне плохо((
ужасное состояние
АД мне назначал врач психотерапевт, практикующий, работающий в стационаре
под контролем, чтоб менять дозу, если что
мне кажется у вас вообще некорректное назначение и можно обойтись более мягкими препаратами
зачем начинать с АД сразу
автор Страхованная 04 июня 2020
Ответ дляparadise@email.ua
аромотерапия помогает - если верите), познакомлю с профи
Написала вам в личку)
ШанельКуКу 04 июня 2020
Ответ дляУточка
а вам помогает это лечение?
у меня сильные нервы((натура я такая - нервная
сильные нервы...))
ну гробьте себя дальше
во первых вам надо менять мышление, второе - спорт есть в вашей жизни?...лучше йога..но хотя бы пилатес поищите...больше прогулок...велосипед купите
нервничать вообще бесполезное занятие
автор Страхованная 04 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
АД мне назначал врач психотерапевт, практикующий, работающий в стационаре
под контролем, чтоб менять дозу, если что
мне кажется у вас вообще некорректное назначение и можно обойтись более мягкими препаратами
зачем начинать с АД сразу
я с вами согласна! к какому врачу нужно обращаться?