Ду да ду да ду• 04 июня 2020

У кого были джинсы манго?

У них все брюки большемерят или мне так « повезло»? Покупала много одежды, подходила М чётко. Купила джинсы немного стрейч так они в талии большие... теперь смотрю на летние скини и вот исходя из предыдущего опыта не знаю какой размер брать 36 или 38. Мои параметры От 69, ОБ99
Кисельная барышня• 04 июня 2020
много есть их джинс
но я попу так не отъела, подсказать не могу

Кашпо• 04 июня 2020
У меня 67, и бёдра 94. Беру 36. Все что есть как раз хорошо сидят. Вы в 36 не влезете
Баба на горошине• 04 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
много есть их джинс
Главное про попу не забыли подчеркнуть. Добрый Вы человек. А по теме ни слова.
Викасикрет• 04 июня 2020
У вас сильный перепад. Даже на фигуру песочные часы похоже. По бёдрам у вас однозначно 38, а по талии 36
Берюковна• 04 июня 2020
Да бедра 90 и талию 68 беру 36 размер. Именно за счет так называемой талии.
Викасикрет• 04 июня 2020
Ответ дляБерюковна
А в бедрах у вас не висит 36?
Берюковна• 04 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
А в бедрах у вас не висит 36?
Нет.
Тріль!• 04 июня 2020
В ОБ 96 - беру 36. Не висять, туго сидять
Тріль!• 04 июня 2020
*в мене ОБ

автор Ду да ду да ду • 04 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
В других марках 38 во всех местах хорошо .. лет 10 назад было соотношение 67/ 92 тоже проблем не было с подбором
Марс атакует• 04 июня 2020
у них зависит от многих параметров: от высоты талии, например, от посадки
Может одна модель но в разных цветах отличаться по замерам
Манго не всегда угадаешь)
Сиреневенькая• 04 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
беспопка зашла)
Викасикрет• 04 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вы сами себя перечитайте 67 и 92, а сейчас 69 и 99. Я первый раз купила себе джинсы манго 36 размер, можно сказать в них не в лезла. Попка 98см на тот момент была
автор Ду да ду да ду • 04 июня 2020
Вот на такие смотрю https://www.mangooutlet.com/es/mujer/vaqueros/jean...
Может у кого-то такие есть
Кашпо• 04 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Может у кого-то такие есть
У меня есть Оливия. В талии в притык, в бёдрах можно немного больше. Размер 36, тянутся мало. Плотные
Атаманша• 04 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Может у кого-то такие есть
Я бы брала 38.
Самая СоветЧиваЯ• 04 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Может у кого-то такие есть
Посмотрите Оливия в продавалке,там есть замеры
Самая СоветЧиваЯ• 04 июня 2020
Автор,об в 38 45 см,в 36 44 см
Ната медик• 04 июня 2020
джинсы.брюки покупала в магазине идут в размер,купила на сайте этот же размер-мега громадные,больше на 2-3 размера

автор Ду да ду да ду • 04 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо