ЦыбаФу• 04 июня 2020

если через 2 месяца после отмены молочки осталась прежняя склонность к прыщам..

правильно я понимаю, что смело можно ее вновь включать в рацион?

Я тут уже создавала как-то тему что всегда хоть какие-то прыщики да вылазят и это в мои 36.
На анализы пока не было денег. Просто на 2 месяца исключила все молочное, включая мои любимые сыр, творог... т.к.слышала мнение что мол казеин порою куда хуже чем лактоза для кожи. Результата очищения кожи нет (в принципе когда-то была веганкой, и тоже не было классной кожи хоть и молочку не ела тогда).
АлывердЫ• 05 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
вот-вот! сейчас уже и врач потихоньку перестают всем их советоваьть... да, очень удобная контрацепция с постоянным партнером... но реально не так уж безопасна кто бы что ни говорил.
и меня удивил коммен тут выше ’у всех варикоз и мастопатия’... ну и народ. у меня склоннность к варикозу с 17 лет если регулярно упражнений не делаю.. а мастопатия где-то с 29... поэтому ни в 17, ни позже даже и мысли про кок не было
та народ делает с собой что вздумается. обычно всех интересует эффект ’на сейчас’. даже лет на 10 вперед не заглядывают. а потом близким выгребай это бездумие.