Такая ситуация - установили счётчик, опломбировали, есть акт. Но спустя месяц я увидела, что он крутит в обратную сторону, на данный момент у нас показания 99987, с тем, что мы только 3 недели живём в квартире!!! Что делать? В акте оплимбирования стоят показания нулевые.
Косарева1970• 04 июня 2020
А как Вы думаете, что Вам делать ???
Звоните тем кто устанавливал и пломбировал Вам счётчики.
melisa-milena• 04 июня 2020
Там специально стрелачка есть для таких случаев (сбоку на железе). Наша пломбировщица проверила, чтоб стрелочка правильно указывала.