Неутомимые шахматы• 04 июня 2020

Муки выбора - обои или покраска?

Коридор - холл. Мучаюсь, не могу определиться. Обои (фото) или покраска стен в той же цветовой гамме?
Результат:
вже голосів: 107
53 (49.53%) Обои
39 (36.45%) Покраска
15 (14.02%) Результаты
КротоТо• 08 июня 2020
Ответ дляТелочка
Улыбнуло,мне все равно что у кого поклеено или покрашено,каждому свое,а обои не выгорают так ,Поклеены с разных партий
Конечно с разных, я же написала что купили квартиру только и переклеили 2 полосы. Докупили обои сами. Хозяева бывшие квартиры клеили 2 года назад

Котик-Пупсик• 08 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Ну вот поэтому и стыки видно
КротоТо• 08 июня 2020
Ответ дляТелочка
Ну вот поэтому и стыки видно
Вы непробиваемая
Стыки видны у всех и везде
Котик-Пупсик• 08 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Вы непробиваемая
Стыки видны у всех и везде
Улыбнуло часть 2,то что клеили мастера без опыта ,это не обоев проблемы,а Ваши как клиента, Вы же на них смотрите.Ну а нам продавцам все равно,что у Вас в квартире покраска , поклейка,штукатурка и так далее,.не нужно так сильно реагировать.Большинство считает раз сделал ремонт - стал профессионалом,но это не всегда так, и не нужно так сильно нервничать и бить головой в стену,обои ведь у Вас дорогие и не будет чем доклеить потом, Удачи
Котик-Пупсик• 19 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Marburg Colani немецкие. Но я все равно обои не люблю, мне одинаково выглядят что дорогие, что дешевые
Marburg Colani у нас по 800 грн