Жена брата Админа• 04 июня 2020
A вас в школе, техникуме били?
Меня да
В 8-9 классе, потом в техникуме
Результат:
вже голосів:
70 (68.63%)
Нет!
17 (16.67%)
Нет, я сам(а) дал(а) люлей
14 (13.73%)
Чуть били
1 (0.98%)
Били! Очень сильно и жестоко
Жена брата Админа
• 04 июня 2020
Особенно в среднем специальном учреждении били , очень сильно с особенной жестокостью.
А чего ни знаю
В итоге приходил на занятия, так сердце аж вываливалось из груди от переживания.
А чего ни знаю
Жена брата Админа
• 04 июня 2020
Ответ дляnahaka
Нет, а что там бьют обычно?
Да, это называется буллинг, когда бьют школьников, студентов
Гомосноб• 04 июня 2020
Я вообще не припоминаю, чтобы дралась с кем-то кроме брата в раннем детстве. Повезло, наверное, с учётом того, что подростком я была в начале 90-х.
Жена брата Админа
• 04 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это я могла побить кого-то, а не меня
А меня тупо били, издевались
Вроде одногруппники были моими родителями, и я не мог им ответить криво или послать наф.
Жена брата Админа
• 04 июня 2020
Ответ дляnahaka
Аа, я думала, буллинг - это в первую очередь про моральное насилие,
Да, вы правы
мадамГрицацуева• 04 июня 2020
Ответ дляnahaka
А потом и тонны злости на снобизм киевлян

Потому что у нас не били друг друга?
Жена брата Админа
• 04 июня 2020
Ответ дляnahaka
Сочувствую. Но тот этап жизни прошел. Пора двигаться вперед и жить сейчас, а не прошлыми обидами
Я так и делаю.
Просто я мал
А так если меня не гнобить , так я любого могу нах отправить
Просто я мал
мадамГрицацуева• 04 июня 2020
Ответ дляnahaka
Потому что был акцент на Киев. Неужели вы думаете, что в других городах бьют исключительно потому что не Киев? И у меня в школе били подростков, Киев, 90-е
Нет, не думаю. Вы что-то свое личное воспроизводите.
Анонимарик• 04 июня 2020
Меня никогда не били. Разве что пацаны по жопе. Но я сама била пацанов, но они сами напрашивались на это, походу нравился им процесс. В не школы были попытки драк с девочками из других банд, но нас сразу разнимали. Никогда битая не была, но риски были.
Файна_зупка• 04 июня 2020
меня раз в туалете школы мацали два парня ,это было гнусно и против воли но мне понравилось внутри
Майор Медуза• 04 июня 2020
С 5 по 7 класс били и унижали, у нас был депрессивный рабочий район, в школе дрались, курили траву с 6го класса, а я любила читать и учиться. Потом мимикрировала под стадо, трогать перестали. В институте уже был нормальный круг общения, дружила со всеми практически.
Фифачка• 05 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Я так и делаю.
Просто я мал
А зачем посылать ? Ещё и любого? Не били нигде !