05 июня 2020

Я влюблена. И это прекрасно...

Всем желаю испытать это замечательное чувство.
Добрых снов)))
Помогалочка 05 июня 2020
и тебе теплых снов
автор Ананомчикус 05 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
и тебе теплых снов
Губной рояль 05 июня 2020
Влюблённые не спят. Они мечтают, если они действительно влюблённые.
Бывает и такое 05 июня 2020
Везет вам!)
Идеальная оптимистка 05 июня 2020
Так разбудите любимого и любите его понастоящему
Там-тарарам 05 июня 2020
автор сколько вам лет? я быстро влюбляюсь, не сплю ночами. А потом обычно разбиваюсь о реальность. Так и сейчас
Бубль Гум) 05 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
автор сколько вам лет? я быстро влюбляюсь, не сплю ночами. А потом обычно разбиваюсь о реальность. Так и сейчас
Я вот уже пять лет, как влюблена в своего мужа)
Я не такая 05 июня 2020
А я уже не люблю... вот такая сказочка... и самое ужасное, что я поняла, что моя жизнь пуста, когда именно я не люблю, а не меня не любят...