Молчалка• 05 июня 2020

Кто делал договор аренды- как?

Ходили по домам и искали? Очень нужны советы. Или обращались в жэк за помощью?
Мульйонерша• 05 июня 2020
Вы сдать хотите? В интернете полно таких договоров есть - выбирайте любой, плюс можете добавить что хотите

Здрасьтенька• 05 июня 2020
Вам для школы?
Вишнёвая Леди• 05 июня 2020
Зачем ходить по домам или в ЖЭК?
Анонимчик• 05 июня 2020
На заборе написала, привела квартирантов, на забор поссали, считай подписали договор.

Вы для начала более точно писали свой вопрос.
автор Молчалка • 05 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Вам для школы?
Да
автор Молчалка • 05 июня 2020
Мне нужно оформить доя школы, по определенной прописке
Файна цьоця• 05 июня 2020
Боже, я поражаюсь людям, от просто так ляпнуть, пальцем в небо, по домам, в жек. Ви творів в школі не писали чи як, книг не читали, ну як так можна висловлювати свою думку?
Мульйонерша• 05 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
100%. Нифига никому не понятно что за договор и для чего
автор Молчалка • 05 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ну простите великодушно я думаю кто сталкивался с этим, тот понял. Мне нужна аренда по определённым адресам- где искать? Или спрашивать в жэке кто сдаёт квартиры в этих домах или ходить по домам и спрашивать... это я так думаю. Если знаете что еще слелать- подскажите.

Мульйонерша• 05 июня 2020
Ответ дляМолчалка
В школе и узнайте, хватит ли договора аренды между Вами и владельцем квартиры. Или надо его еще кем-то заверять, или может справку из ЖЕКа захотят, что Вы там проживаете.
автор Молчалка • 05 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Только договор, без заверения нотариуса даже.
Мульйонерша• 05 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Попробуйте к бабушкам на лавочках подойти - они все знают. Может за определенную плату кто из них согласится на такой договор с Вами
Файна цьоця• 05 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Ну я з цим стикалась, але догадатись про що мова не можу. І до чого тут жек? І для чого обов‘язково квартиру яка здається? Можна просто домовитись будь з ким хто живе за потрібною адресою
Армейская• 05 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Договор можете взять в интернете
автор Молчалка • 05 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
А как его искать???))) Стоять под домом и у всех спрашивать?))) Я об этом.
Вишнёвая Леди• 05 июня 2020
Ответ дляМолчалка
В интернете многие предлагают такие услуги . Обратитесь к ним
Файна цьоця• 05 июня 2020
Ответ дляМолчалка
боже, какая вы странная. У вас есть муж? Пусть лучше он этим займется с вашим полетом мысли это слишком сложное задание для вас
Здрасьтенька• 05 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Просто договора мало. У вас в школе его не примут. Только нотариально заверенный. А эти значит, что тот человек, который с вами его подпишет, навсегда лишатся права на субсидию.
Сметчица• 05 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Ходить по домам, по консьержам, если хотите сэкономить на риелторе. Искать на олх по адресам.
При чем здесь ЖЭК - вообще не поняла.)

Сметчица• 05 июня 2020
Ааа, я поняла.) Вы не снять хотите, а сделать, как самая хитро.опая.)
Надеюсь, никто не согласится на эту сферу...
автор Молчалка • 05 июня 2020
Ответ дляСметчица
При чем здесь ЖЭК - вообще не поняла.)
Спасибо, так и сделаю.
Сметчица• 05 июня 2020
Сферу = аферу
автор Молчалка • 05 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Директор мне сказала без нотариуса примет. Нотариальные договора сроком больше года, если не ошибаюсь, поправьте.
автор Молчалка • 05 июня 2020
Ответ дляСметчица
Это не афера, а единственный путь. Спасибо скажите нашим министрами и депутатам. По прописке наркоманская школа, которая каждый год в криминальных новостях, пусть другие туда своих ведут, если есть желание..
автор Молчалка • 05 июня 2020
Ответ дляСметчица
Сферу = аферу
В прошлом году в школе по прописке дети избивали маленькую девочку и снимали на камеру. Тут обсуждали даже.. не хотите своего ребенка в такую отдать? Я нет.
Сколько_мне_лет?• 05 июня 2020
Ответ дляСметчица
Сферу = аферу
А что в этом плохого?