05 июня 2020

Больной на голову сосед, что делать

Семья шизофреников, мама, папа и их сын. Сейчас у сына пошло обострение, курит в общем коридоре, меняет коврики,, убирает и разносит по всему дому. Сейчас их уже ни у кого нет. Орёт иногда. Нам уже несколько раз обрезал кабель интернета! Несколько раз отключил счётчик света. Сейчас мы двоем, а так обычно мама живёт одна и ей страшно! Бил окна у консьержек, полиция не помогла. Курит прям возле двери в общем коридоре. Бегает с палками. Вообще ходить спокойно нельзя, что делать? Мама боится выходить с квартиры на работу даже. Родители иногда добровольно дождаться в больницу, они отдалживают у нас деньги иногда, а он уже второй месяц с этим обострение. Меры никакие не принимают. ЕщеПару недель ограбил нашу кладовке возле лифта! Куда обращаться?
язззззь!!! 05 июня 2020
в таких случаях помогает только переезд(((
автор Латвийские_Номера 05 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
в таких случаях помогает только переезд(((
Не вариант ( в квартире только ремонт делаем ещё..
автор Латвийские_Номера 05 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
в таких случаях помогает только переезд(((
Раньше такого не было. Ему лет 30 может меньше, сейчас вот начались эти обострения
язззззь!!! 05 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Раньше такого не было. Ему лет 30 может меньше, сейчас вот начались эти обострения
могу только посоветовать при каждом инциденте вызывать полицию, фиксировать на фото и видео, может вызовут ему псих. бригаду
Царевна_несушка 05 июня 2020
У знакомых наших похожий случай,только тот еще поджег двери. Ставят камеры и пишут всюду про угрозу жизни...
Звезда в шоке 05 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не вариант ( в квартире только ремонт делаем ещё..
купить маме электрошокер.
автор Латвийские_Номера 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У знакомых наших похожий случай,только тот еще поджег двери. Ставят камеры и пишут всюду про угрозу жизни...
Я думаю поставить, но мне кажется он их снимет просто
автор Латвийские_Номера 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У знакомых наших похожий случай,только тот еще поджег двери. Ставят камеры и пишут всюду про угрозу жизни...
Им поджёг?
автор Латвийские_Номера 05 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
купить маме электрошокер.
Купила перцовые баллончик
язззззь!!! 05 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я думаю поставить, но мне кажется он их снимет просто
ставьте точечные невидимые
Царевна_несушка 05 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Им поджёг?
Свою,но грозил и им .
Мейк-ап форева 05 июня 2020
Случайно не на Харьковском ваш соседушка живет?) У нас сегодня тут тоже один, с обострением
vinika 05 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
в таких случаях помогает только переезд(((
Где гарантия,что новые соседи не окажутся такими же веселыми?
язззззь!!! 05 июня 2020
Ответ дляvinika
Где гарантия,что новые соседи не окажутся такими же веселыми?
понятно, что гарантии нет, но а что Вы предложите делать в подобной ситуации?
vinika 05 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
понятно, что гарантии нет, но а что Вы предложите делать в подобной ситуации?
Даже не знаю,честно. Как вариант эту квартиру сдавать,а маме снимать другую. Параллельно с соседями бороться с шизиком,чтоб была возможность вернуться в свою квартиру.
Звезда в шоке 05 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я думаю поставить, но мне кажется он их снимет просто
поставьте видеоглазок с записью, ну не выколупает же он его из двери.
Прыг-скок 05 июня 2020
Нужно согласие опекуна. Увы, если человек с кем он проживает скажет, что он ’безопасен’ - ничего не сделаете.( Только статью хулиганство применят. У меня муж юрист, обратились люди с села. Ходит у них такая, диагноз шизофрения. Била окна людям, мазала заборы гам,,,м, последний случай избила почтальона-женщину. Они не уточнили, что она с диагнозом, присудили хулиганство и все.(
Еле закрыли ее... И то. Коллективное заявление всех соседей и только согласие опекуна на изоляцию.
Magic_Apple 05 июня 2020
викликайте самі псих бригаду, нехай колять заспокійливе. На лікування примусово його ніхто не покладе
Фигура мечты 05 июня 2020
В мене сусіди через 2 будинки.Приватний сектор,де ж подітися.Мати 86 років,донька 48 і внук,років 18-20,ну він тихий,рідко виходить на вулицю.Всі зворі.Донька часто буйна,ну забирають на 1-2 міс буває.Все таки це спадково.Ходять вночі,теж стукають в вікна.Вроді нічого і протизаконного,але сусідам важко.Собак більше 10 в дворі,добре,що маленька дворняжка,плодяться нові.старі десь діваються.Буває мати з донькою б‘ються,навіть ніхто і не йде вже розбороняти.
Я_и_моя_собака 05 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я думаю поставить, но мне кажется он их снимет просто
Камеры есть в дверной глазок, такую не снимет
КрестьянинДиор 05 июня 2020
Ответ дляMagic_Apple
викликайте самі псих бригаду, нехай колять заспокійливе. На лікування примусово його ніхто не покладе
ага они прямо берут и едут. у родственников такая же соседка сверху, никто не хоче к ней ехать!
всемВсёИмного 05 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Нужно согласие опекуна. Увы, если человек с кем он проживает скажет, что он ’безопасен’ - ничего не сделаете.( Только статью хулиганство применят. У меня муж юрист, обратились люди с села. Ходит у них такая, диагноз шизофрения. Била окна людям, мазала заборы гам,,,м, последний случай избила почтальона-женщину. Они не уточнили, что она с диагнозом, присудили хулиганство и все.(
Еле закрыли ее... И то. Коллективное заявление всех соседей и только согласие опекуна на изоляцию.
Лучше коллективно избить такого больного или случайно сделать так, чтобы больной пропал без вести.
автор Латвийские_Номера 05 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
ставьте точечные невидимые
Это какие? Они дорогие должно быть
бифидобактерияЖоржик 05 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
купить маме электрошокер.
вы серьезно советуете размахивать женщине в возрасте электрошокером перед здоровым мужиком, да еще и больным на голову, у них сила неконтролируемая...
автор Латвийские_Номера 05 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Случайно не на Харьковском ваш соседушка живет?) У нас сегодня тут тоже один, с обострением
Нет..
автор Латвийские_Номера 05 июня 2020
Ответ дляvinika
Даже не знаю,честно. Как вариант эту квартиру сдавать,а маме снимать другую. Параллельно с соседями бороться с шизиком,чтоб была возможность вернуться в свою квартиру.
Ну сдать квартиру это явно не вариант
ШанельКуКу 05 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Случайно не на Харьковском ваш соседушка живет?) У нас сегодня тут тоже один, с обострением
Харьковский большой. Я на Харьковском у нас в доме тоже шизик по ходу есть. Можно проснуться от криков сука пошел на хуй в 5 утра на общем коридоре. При чем второй человек, которого посылают говорит спокойным тихим голосом, видимо, пытаются успокоить.
автор Латвийские_Номера 05 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
поставьте видеоглазок с записью, ну не выколупает же он его из двери.
Это можно установить в имеющуюся дверь или надо такую дверь купить?
Кошка Мурка 05 июня 2020
Ужас, в понаном совке таких быстро забирали, по звонку...
У нас был такой больной сосед он старадся не бузить, знал что заберут надолго((
К нашему счастью его квартиру продала сестра еще в 95 году. Его сдала.
А мог бы как ваш и никто бы не помог(((
автор Латвийские_Номера 05 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Нужно согласие опекуна. Увы, если человек с кем он проживает скажет, что он ’безопасен’ - ничего не сделаете.( Только статью хулиганство применят. У меня муж юрист, обратились люди с села. Ходит у них такая, диагноз шизофрения. Била окна людям, мазала заборы гам,,,м, последний случай избила почтальона-женщину. Они не уточнили, что она с диагнозом, присудили хулиганство и все.(
Еле закрыли ее... И то. Коллективное заявление всех соседей и только согласие опекуна на изоляцию.
Да хочу соседей подключить, просто его же посадят туда на время..