жижифреймут• 05 июня 2020
Капец, она красивая! статная.
жаль что во мне нет такой стати.....
жижифреймут
• 05 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Степанова? По всей голове бабёнка. Ни стати, ни породы в ней нет.
она представительная девушка, а я лишь девчонка на вид, у меня лицо маленькое)
жижифреймут
• 05 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Симпатичная, фигура хорошая.
Красавицей не назову, грубоватое лицо.
фигура модели...стать...лицо...представильно ! черты. голос.
Я_и_моя_собака• 05 июня 2020
Эмммм. Никак. Не цепляет в этой внешности ничего, а эти ресницы буренки... вот правду говорят, что нельзя вывезти село из девушки, хоть обвесь ее шанелями
Здесь на минутку• 05 июня 2020
Фу она такая мерзкая, как вы ее слушаете? Вам нравится, когда вас унижают оптом?
Рябушка Ку• 05 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
грубое и ассиметричное лицо. фигура и рост - да.
жижифреймут
• 05 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
она никого не унижает! Мечтаю на консультацию к ней, но столько не зарабатываю))
Секс-Бомба• 05 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
оспаде...фигура модели - это вешалка для одежды. что в ней хорошего.
жижифреймут
• 05 июня 2020
Ответ дляСекс-Бомба
формы. и рост важны)
Мудробаба• 05 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
фото
Узкие губы, выступающий подбородок, брыли. Ну неприятная она мне. Может, нефотогеничная просто.
Борода• 05 июня 2020
Что в голове у авторов подобных дебильный тем? Даже если ты писяешься кипятком при виде какой-то заурядной тетки, зачем это знать другим?
Клин_Кляйн• 05 июня 2020
Ответ дляNililens
Фігура дуже гарна. І вона гарна. Лице не витончене. Але на її роки вона неймовірна
В селi iй цiни не було б 👍
Секс-Бомба• 05 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
формы. и рост важны)
у моделей нет форм. если конечно это не модель для демонстрации нижнего белья. да и то, не все.
Исправлялочка• 05 июня 2020
Не знаю, мне такой типаж вообще не нравится. Эти тонкие губы, брови непонятной дугой, широкое лицо