Замороженная селедка• 05 июня 2020
А чи хотіли б ви бачити Зеленського...
А чи хотіли б ви бачити Зеленського директором вашої фірми, головою ОСББ, вашим безпосереднім керівником тощо?(c)
Результат:
вже голосів:
74 (62.71%)
Ні
31 (26.27%)
Так
13 (11.02%)
Ваш варіант
Болтушка Му• 05 июня 2020
Товарищ Петя .. Зеленский сейчас президент ну смиритесь ! Вы проиграли не потому что все плохие , это вы были плохой для своего народа !
мААААсквичка• 05 июня 2020
Я его не хочу видеть даже клоуном в 95 квартале. Он мне и раньше не импонировал.
мААААсквичка• 05 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Петя то может смирится со своими миллиардами. А как нам быть, простому народу, тоже смириться с этими слугами?
Где тут 0?• 05 июня 2020
Да, он старается со всеми быть хорошим, поддается манипуляциям, непредсказуемый. С таким бы была ’вольница’
Болтушка Му• 05 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну знаете ли вы смирились , а я патриот считаю казне нужнее его наворованные деньги да и Карла Маркса пусть вернёт ..чтобы и слугам не повадно было . А то хаос и раздолье (
Божий одуванчик• 05 июня 2020
Да.
Он у меня не вызывает отторжения, в отличие от большинство людей, занимающих перечисленные должности.
Миледи• 05 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
А вы верите что зля не ворует?))
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2020
Боже упаси..... это ж как нужно ненавидеть дюдей что б сделать начальником
АяВсёЗнаю• 05 июня 2020
Ответ дляМиледи
А вы верите что зля не ворует?))
а Вы хотите заявить о преступлении? Мы все во внимании-с... )))
НуПогоди!• 05 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
а есть решения судов про наворованые деньги? несите сюда-посмотрим вместе
Замороженная селедка
• 05 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
На жаль, всі заяви про злочин чи корупцію у владі закінчились судовими провадженнями та звільненнями у для тих, хто робив ці заяви, а не для тих хто крав та порушував закон.
Magic_Apple• 05 июня 2020
ЗВІСНО - НІ!
як можна не професіонала назначити головою будь-чого?!
Таке ОСББ розпалося зі швидкістю світла.
Зеленський професійний шоумен -ось де він успішний.
АяВсёЗнаю• 05 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ну вот смотрите, ведь пишут выше сторонники П - нет решения судов значит неувиновен)) так что все это всего лишь ваши домыслы, беспочвенные и бездоказательные обвинения
мААААсквичка• 05 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вы не воспринимаете написанного. Я точно нмгде не написала, что смирилась. Буду в первых рядах за импичмент.
мААААсквичка• 05 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Как только его уберут с поста, появится куча дел уголовных на него.
Болтушка Му• 05 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Если не воспринимаю , зачем мне отвечаете ?
ИзЮмрудная• 05 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вас немного заело ..
По-моему заело вас. Петя мерещится. Опять пароль стянули?
Болтушка Му• 05 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Кто вам нести что должен ? Кто вы такая ? Обратитесь в прокуратуру спросите какие дела на него открыты вам подскажут .
Болтушка Му• 05 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А вам кто мерещится ?
Замороженная селедка
• 05 июня 2020
Зе схожий, на такого собі, ’нав´язаного співробітника’. Дуже часто в офіси приводять нового співробітника. Він ніфіга не вміє, освіти нуль, досвіду також, але має дядю, який попросив взяти його на фірму. А іноді таких, навіть, керівниками ставлять. І тоді вони корчать с себе великих і могутніх управлінців - дзвонять там комусь, сваряться, кричать ’Вийди геть, бандіт’ і т.д. Або такого управлінця нав´язують конкурентам, щоб швидше їх здихатись.
ПП-шница• 05 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Патриот иди работать, а не как пролетариат отнять и поделить, заработай больше и будет счастье
Болтушка Му• 05 июня 2020
Ответ дляПП-шница
Хватить воровать государственное , иди и научить зарабатывать своё !
Миледи• 05 июня 2020
Ответ дляMagic_Apple
ЗВІСНО - НІ!
Не соглашусь, играет в последнее время на ’2-’
Миледи• 05 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Точняк, очень похоже)