05 июня 2020

Что делать, нашла мужа и свекровь в реєстрі боржників??

Ламзак_сдутый 05 июня 2020
Ничего. Следите за собой
Единая страна! 05 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ничего. Следите за собой
Глупый ответ. Автор с мужем в одной лодке
Ламзак_сдутый 05 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Глупый ответ. Автор с мужем в одной лодке
Не в одной. Были бы в одной, знала бы о долгах.
Нуждаюсь в общении 05 июня 2020
И что много должны?
Нуждаюсь в общении 05 июня 2020
За коммуналку долги?
Раз одела не бу 05 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ничего. Следите за собой
Где вы беретесь с такими тупыми комментариями?
Раз одела не бу 05 июня 2020
За что долги?
Джинцы на Флиси 05 июня 2020
Оплатите их долги
Маргарита и Мастер 05 июня 2020
Вы хотите больше информации получить о них? Или советы как обезопасить себя?
Ламзак_сдутый 05 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Где вы беретесь с такими тупыми комментариями?
В зеркало посмотрите и задайте себе вопрос.
Раз одела не бу 05 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
В зеркало посмотрите и задайте себе вопрос.
Сарказм -не ваш конек
Патриоточка 05 июня 2020
ничего неясно. много должны?
Мне без сахара 05 июня 2020
Ну так там же написано в чем причина. Если создаёте тему, то и нам уже напишите.
Любовь Калистратовна 05 июня 2020
Автор , разводитесь с мужем и свекровью
Самая СоветЧиваЯ 05 июня 2020
А кому должны по реестру? Там пишется ведь. Может у мужа просто штраф за нарушение ПДД, а свекровь могла по коммуналке задолжать. Надо больше информации получить
Пасти Ла 05 июня 2020
чья квартира?
автор Мейк-ап форева 06 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
И что много должны?
Говорит не мое дело, я не знаю(
автор Мейк-ап форева 06 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
За коммуналку долги?
Нет, когда то по доллару 5 брал кредит и выплатил, но последнюю выплату ему посчитали по доллару 8, т.е. Не доплатил, но сумму я не знаю
автор Мейк-ап форева 06 июня 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы хотите больше информации получить о них? Или советы как обезопасить себя?
И то, и то, или хоть что то
автор Мейк-ап форева 06 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
чья квартира?
Его, по дарственной
автор Мейк-ап форева 06 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А кому должны по реестру? Там пишется ведь. Может у мужа просто штраф за нарушение ПДД, а свекровь могла по коммуналке задолжать. Надо больше информации получить
Нет, написано грошове стягнення
автор Мейк-ап форева 06 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
ничего неясно. много должны?
Я не знаю, мне не говорит
Самая СоветЧиваЯ 06 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, написано грошове стягнення
А в графе ’стягувач’ что написано?
автор Мейк-ап форева 06 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А в графе ’стягувач’ что написано?
Вот все что нашла
Маргарита и Мастер 06 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
И то, и то, или хоть что то
Тогда:
1. Пробейте их по Ф.И.О. через портал судебной власти court.gov.ua, ’стан розгляду справ’. Также - реестр виконавчих проваджень.
2. Не оформляйте крупных покупок на мужа и подстраховывайтесь при покупках на себя
Самая СоветЧиваЯ 06 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вот все что нашла
Такое ощущение что он при совершении каких-то нотариальных действий что-то нотариусу не уплатил раз там вначале нотариус фигурирует, а потом прив.виконавець
автор Мейк-ап форева 06 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Такое ощущение что он при совершении каких-то нотариальных действий что-то нотариусу не уплатил раз там вначале нотариус фигурирует, а потом прив.виконавець
Он брал кредит и выплатил его по доллару 5, а последню выплату ему посчитали как доллар скаканул по 8.
Маргарита и Мастер 07 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Такое ощущение что он при совершении каких-то нотариальных действий что-то нотариусу не уплатил раз там вначале нотариус фигурирует, а потом прив.виконавець
Вполне может быть, что исполнительное производство открыто по исполнительной надписи частного нотариуса (не по решению суда).