05 июня 2020

Свекровь хочет продать дачу

Мы с мужем там все посадили,а свекровь выставила на продажу эту землю...Муж молчит,а мне уже все это надоело,пусть едят,что хотят зимой!
Любительница 05 июня 2020
Купите у нее
Дюагональ 05 июня 2020
Вы только с дачи питаетесь?
Доктор Хаос 05 июня 2020
Поки продасть,то ще зберете до осені врожай.Або обговорите це питання з новими,майбутніми власниками.
Мона_Лиса 05 июня 2020
Це ваша дача чи її?
ПотеряласЯ Я... 05 июня 2020
Очереди не будет не переживайте
автор Басноплетка 05 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
Це ваша дача чи її?
ее
Я Вас не боюсь 05 июня 2020
та еще пусть продаст) но да, если вы хозяйничаете там то наверно стоило бы это обсудить все
или обсуждали, просто вы надеялись, что не станут этого делать и посадили все все равно?
Омлетик 05 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
ее
Купите свою и командуйте там.
ПотеряласЯ Я... 05 июня 2020
Она ж за доллары хочет
И по чем нынче клаптик земли с избушкой
КАПСЛОЧНИЦА 05 июня 2020
А зачем вы на чужой даче что то делали? Ко мне приходите садить. Это тоже самое. Вы так никто и непонятно на что рассчитывали.
Люблю Украину 05 июня 2020
Автор, пока продастся, успеете и урожай собрать.
Мона_Лиса 05 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
ее
Ви така дивна чому ви на своїй дачі це все не садили?
Борщец 05 июня 2020
Придется покупать собственную дачу.
ПростоБелка 05 июня 2020
Хозяин-барин.
Малявка-козявка 05 июня 2020
И?
100pudov 05 июня 2020
Странный поступок. В период карантина наоборот все кто имеет землю и дачу заново оценили ее наличие. У нас в дачном поселке все забито людьми. На каждом участке дети, взрослые. Такого весной в марте никогда не было. как только всех дома заперли, так сразу все за свою землю вспомнили. И арендные участки все разобраны.
Жертва интернета 05 июня 2020
Так эта дача может долго продаваться. Моя мама пол года не могла продать, хотя там и домик в два этажа, и все удобства в доме, и закрытая территория. Так что можете ещё успеть собрать.
Детсадовский полицейский 05 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Она ж за доллары хочет
И по чем нынче клаптик земли с избушкой
От 3 тыс$
Детсадовский полицейский 05 июня 2020
Ответ для100pudov
Странный поступок. В период карантина наоборот все кто имеет землю и дачу заново оценили ее наличие. У нас в дачном поселке все забито людьми. На каждом участке дети, взрослые. Такого весной в марте никогда не было. как только всех дома заперли, так сразу все за свою землю вспомнили. И арендные участки все разобраны.
Для этого не только дачу нужно иметь, но и машину. Знакомые на дачу не смогли попасть.
Радость моя 05 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А зачем вы на чужой даче что то делали? Ко мне приходите садить. Это тоже самое. Вы так никто и непонятно на что рассчитывали.
КАПСЛОЧНИЦА 05 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Меня жизнь уже научила просто. Не мое -вкладывать не буду. И садить это фигня. вот сделать ремонт в квартире мужа за 10 000 у.е. и развестись. Вот это попандос)
А_Шо_Такое 05 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
ее
Тоді не розумію претензій. Дача належить свекрам, тому вони мають повне право продати чи подарувати її.
Шумелка Мышь 05 июня 2020
У меня у брата двоюродного похожая ситуация была, его отец продал дачу, на которой сын с женой все сажали.
Борец за справедливость 05 июня 2020
может у нее две дачи, одна лишняя
Фисташковый кокец 05 июня 2020
Дачу так быстро не продадут, но на следующее приглашение там попахать, я бы отморозилась. Зачем вкладывать свой ресурс в непонятно что. Лучше с детьми в парке погулять.
Малая еще та 05 июня 2020
Троль
Сусановна 05 июня 2020
а вы там на всю зиму еды наладили , вот почему вы паритесь пусть муж думает с чего вам кушать готовить
No problems 05 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Для этого не только дачу нужно иметь, но и машину. Знакомые на дачу не смогли попасть.
Да , мы за время карантина смогли один раз на пару дней съездить, посадили и обратно, дорого очень на такси.
Петриківна 05 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
От 3 тыс$
у нас от 1 000 до 1500дол можно купить, с домиком 2*3+ веранда+ на крыше балкон и жилой чердак. Днепр.
ЭмчЭндЭм 06 июня 2020
Ответ дляПетриківна
у нас от 1 000 до 1500дол можно купить, с домиком 2*3+ веранда+ на крыше балкон и жилой чердак. Днепр.
Эх, почему поближе к Киеву нет таких цен...