Детектор лжи• 05 июня 2020
Девочки, какой аромат из нынешних похож на Clіma?
Слышала не раз что это был сногсшибательный аромат, но убедиться в этом возможности не было.
ЯспАкойнаЯ• 06 июня 2020
Ну раньше же в моде были совершенно другие ароматы. Сейчас это ретро такое. Не нужен вам тот Клима, если уже сильно интересуетесь на фрагрантике почитайте и там похожие есть. Вообще винтажи очегь на любителя
Котомафия• 06 июня 2020
Похожий делали в СССР вроде Кузнецкий мост. Фирма Новая заря. Но сейчас и клима можно купить.
Котомафия• 06 июня 2020
Часто Кузнецкий мост видела тут в продаже. И на мейкапе тоже. Они очень не дорогие. Их и выпускали, как аналог Клима. Но они конечно не один в один запах. Но ноты есть знаеомые и похожие))
Детектор лжи
• 06 июня 2020
Нет, ну почему же....
У меня самые первые духи был пробничек ред джинс, он мне оооочень нравился, найди я их сейчас купила бы с удомольствием. Но, в броке их нет, есть в инете, но там либо явный самопал либо литраж такой что аскому сбить дороговато. Это я к тому что не все не любят старые арома ы.
Детектор лжи
• 06 июня 2020
Ответ дляКотомафия
Я видала их лишь в инете, а хотелось бы понюхать
Котомафия• 06 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я их видела в Киеве, в Полтаве и Харькове, на точках торговых. Ищите там, где продается косметика на точках в торг центрах. Такие островки. Обычно там пару тройку фирм. Вот в Полтаве есть в переходе магазинчик, там много Новой зари и Дзинтарса. Я, когда приезжаю к маме в гости, то захожу туда перенюхать все))) Вспомнить детство. Так как в старших классах у меня были уже духи этих фирм. И еще у меня были Пани Валевска, и Быть может и Может быть. И я их купила все в Польше)) Но на себя наносила не часто. Так стоят, иногда нюхаю)))
matyakaslova• 06 июня 2020
Я купила лет 7 назад для мамы Нина ричи и клима за просто дурные деньги .
У людей завалялись .
Какая-то фирма находила этих «бабушек «
И продавала втридорого .
Нина 3450, Клима 8300. При курсе 5.
Да , своеобразный но внусный.
Мне всегда больше было по- душе нюхать коробочку мамину анаис анаис
У людей завалялись .
Какая-то фирма находила этих «бабушек «
И продавала втридорого .
Нина 3450, Клима 8300. При курсе 5.
Да , своеобразный но внусный.
Котомафия• 06 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ну вот, нашла 13000 за 14мл
Клима? Ниче себе. Я видела у бабушки своей знаеомой Клима на комоде. Попрошу, что бы продала. Она ими точно не душиться уже лет 20.
Котомафия• 06 июня 2020
Ответ дляmatyakaslova
У людей завалялись .
Какая-то фирма находила этих «бабушек «
И продавала втридорого .
Нина 3450, Клима 8300. При курсе 5.
Да , своеобразный но внусный.
У людей завалялись .
Какая-то фирма находила этих «бабушек «
И продавала втридорого .
Нина 3450, Клима 8300. При курсе 5.
Да , своеобразный но внусный.
Анаис Анаис, моя любовь в школьные годы)) Старшей сестре жених приподнес. Я потихоньку их пшикала и на себя)) У меня есть сейчас Анаис Анаис новый, розовый. Муж дарил. Мне он не зашел. Голова болит зверски от него. Использовала мл 5 не больше, так и стоит бутылка целая.
Наездница• 06 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Так эта Клима и сейчас продаётся
Да, продается, но уже с немного измененной формулой, как и многие другие ароматы, рожденные до 2010 (если не ошибаюсь) года, когда запретили использовать натуральные амбру, мускус и что-то там еще. Стали делать их синтетические заменители. И теперь эти ароматы вроде те, но совсем не те, к сожалению.
Шумелка Мышь• 06 июня 2020
Ответ дляНаездница
Я живу в Европе, у нас тут все это продаётся, Мажи Нуар, Клима, Анаис и Лулу, я понюхала, вонючки редкие))
Наездница• 06 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Если продаются новоделы, то поэтому и вонючки. А если в старых винтажных флаконах, тех лет выпуска ароматы, то или они неправильно хранились и, поэтому, испортились, или вам, действительно, просто не зашли. На вкус и цвет, как говорится ))))

Шумелка Мышь• 06 июня 2020
Ответ дляНаездница

Да понятно, просто я осталась в недоумении, неужели кому-то это надо. Тут и Ulric de Varens из 90х продаётся
Брюлик в стразах• 06 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Парфманьякам надо! Все, что из 90-х, ну, почти все :)
Шумелка Мышь• 06 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Приезжайте в Германию в Müller, я как в прошлое возвращаюсь там у парфюмерных полок)
Дюймовочка• 06 июня 2020
Ответ дляКотомафия
Имела возможность обонять настоящие Клима. На мой нос сходство - как у коня и свиньи примерно.
’Кузнецкий мост’ напоминает их очень отдаленно, где-то в хвосте, но есть грубые вонючие для меня ноты, которые в настоящих духах не проскальзывали.