Нежная Лапка• 06 июня 2020
Посоветуйте пожалуйста сковородку не за все деньги, которая после митья вручную
как новая.
Етитьская богомышь• 06 июня 2020
Биол украинская. Не нарадуюсь. До этого были 2 тефалевские, покупала в Венгрии, не подделки точно, но обе пошли в мусорное ведро после 2-3 лет. Биол пока держится дольше всех)))
Нежная Лапка
• 06 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
какая именно? У меня была чугунная с покрытием, не очень
Ангелочек с рожками• 06 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А где их купить?
АлывердЫ• 06 июня 2020
Тоже за биол. Посмотреть-пощупать можно всю серию в эпицентре, а заказать на официальном сайте, их несколько.
Нежная Лапка
• 06 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Биол. Легко моется, моим 2 года - отлично служат.
какая именно у вас?
Етитьская богомышь• 06 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
У меня с антипригарным покрытием , не чугунная, честно не помню какая серия, давно покупала, года 3 назад. На Розетке кстати отзывов полно, я там и выбирала по отзывам
Маргарита и Мастер• 06 июня 2020
Автор, возьмите Биол. Только с темным покрытием внутри, не белую. Обычную антипригарную, с толстым дном. Она не осень дорогая, часто есть акции на неё, хорошо служит и не жалко потом выбросить. Я раньше тоже покупала дорогие, по 1000-1500, но разницы никакой не вижу. А эта 300-500грн в зависимости от размера. Ничего не проиграет. Главное- не перегреть ее, а то оставила как то огонь и она перегрелась и теперь одна сковорода плохо жарит.
Нежная Лапка
• 06 июня 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо)
А Я Самая Самая• 06 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
какая именно у вас?
Блинная и обычная антипригарная. Не чугунная.
Блинную, кстати, эксплуатирую нещадно - яичница, гренки, коржи для тортов, филе, стейки на ней жарю. Мне она почему-то удобнее.
Нежная Лапка
• 06 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо) чем моете?