Неправдиша• 06 июня 2020
У кого частный дом, о вас тоже массово начинают вспоминать с наступлением лета?
Уже несколько лет , как переехали в загородный дом, озеленили, поставили качели, сделали террасу, теперь отбоя нет от звонков , особенно от родственников с детьми. Даже карантин не помеха. У вас так же?))
АБВГДейка• 06 июня 2020
У нас нет столько друзей, чтобы звонили и напрашивались. Родственники далеко.
А даже если бы были - просто сказать нет и все. У вас же не гостинница.
Неправдиша
• 06 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
НЕТ!С чего бы?Мой дом-МОЯ крепость)
Это да. Но разве не напрашиваются?
Дама с собачкой• 06 июня 2020
У нас не также, ни разу ни к кому не напрашивалась и не собираюсь. И лет мне не мало.
Неправдиша
• 06 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мы приглашаем только самых близких. Но факт остаётся фактом)) Закономерность не меняется
Здрасьтенька• 06 июня 2020
Посадите помидоры и все приезжающим вручайте тяпку полоть сорняки. Желающие приезжать исчезнут
Неправдиша
• 06 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Хорошая идея, нужно сказать, что вместо газона посадили огород , теперь требуются помощники
Зайканалужайке• 06 июня 2020
Кто эти люди, любители шастать по гостям? Меня калачом не заманишь в чужой дом
ПлакалаВАвтомобиле• 06 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Это те, кто к себе никогда не приглашает.)
Неправдиша
• 06 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Как то странно автор, это точно только ваш дом?)
Официально мой. А в чем странность?
Здрасьтенька• 06 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Огород или помощь по уборке территории, деревья обрезать, от вредителей обработать ... ой, работы полно, конечно приезжайте, вместе быстрее справимся...Вот 100% никого не дождетесь))) У нас на участке много малины, я сама с урожаем бывает не справляюсь. Все знакомые ждут чтоб угощала, спрашивают , но когда приглашаю ’приходите, сами собирайте, сколько хотите’ сразу у всех дела, да и малину никто не ест...
Неправдиша
• 06 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
И почему я раньше не додумалась до этого))
Неправдиша
• 06 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ну как же)) Позагорать, поотдыхать, за детьми не нужно следить в закрытом дворе)) Мне так прямо и говорят
Зайканалужайке• 06 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Писец, нас зовут мы не едем. Я не могу отдыхать на чужой территории.
Зайканалужайке• 06 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, у моей мамы частный дом, с огородом, есть ягоды, мы их особо не любим, подруга говорит - привези мне, мы любим, говорю езжай, рви. Все, как бабка пошептала
Крошечка-хаврошечка• 06 июня 2020
От многих факторов зависит))) У родителей мужа маленький домик в селе на 3 комнаты и сад с огородом. Так вот туда особо гости не рвутся))) А у нас современный котедж тоже с садом огородом, полянкой и беседкой. И там и там можно шашлыки жарить все есть. Наш дом дальше, у свекров ближе. Можно ездить и туда и туда. Так вот к нам на дачу все прутся. Отбоя нет. А как ’мы у свекров на даче’ - так все ’ага-ага, у нас дела’. Хотя там сад старше и вкусного больше)))
Короче от антуража много зависит))) Я свой дом люблю, но у меня сад пока молодой))), потому чаще гоняем к свекрам. И да,’приезжай-рви’ - это всегда работает)))
Xвостокрутелка• 06 июня 2020
Так же, всех шторю, задолбали, все хотят покупать детей в бассейне, позагорать, в сауне попариться, я после переезда в частный дом в какой-то мере стала социопатом
Неправдиша
• 06 июня 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да, гости сама скромность))У нас чисто из-за того , что можно себя и детей выгулять на свежем воздухе, шашлыки спокойно пожарить и тд..
Неправдиша
• 06 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Аналогично))
Баба Яга• 06 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Официально мой. А в чем странность?
В том что вас окружают такие люди, даже представить себе такого не могу. У нас такое возможно только по приглашению, и то не заманишь.
Неправдиша
• 06 июня 2020
Что у вас возможно пр приглашению , звонки? В моем близком окружении , только те кого я хочу видеть.