06 июня 2020

Это я:)

Дочка нарисовала, и говорит, что эта ушастая на меня похожа. Надо, наверное, сменить парикмахера:) А вторая нарисовала папу. Нарисовала еще и маму, но сей шЫдевр остался в садике . Тема для похвастаться своими детьми
гражданинГрубиян 06 июня 2020
Зато овал лица подтянут,видно сразу,мама ходит на массажи к кгсметологу
Воленс-неволенс 06 июня 2020
Первый рисунок КТО рисовал?
гражданинГрубиян 06 июня 2020
а улыбка

Это же прелесть
У счастливой мамы и ребенок счастлмв

Первое фото негативное,ужасть)
гражданинГрубиян 06 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Первый рисунок КТО рисовал?
комп
автор Уты-фрутик 06 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
комп
Нет, это фломастерами на бумаге нарисовано. Какой-то ее мультяшный анимешный герой. Они там все такие странные. Вот еще такие, из того, что есть в телефоне
beril_он 06 июня 2020
Первая картинка это персонаж из Эльфийской песни, она убийца и с психическими растройствами и неуравновешенная, если дочь вам говорит, что этоо вы то задумайтесь
Амарилис 06 июня 2020
Я не знаю как маме, а папе точно нужно менять парикмахера
автор Уты-фрутик 06 июня 2020
Ответ дляberil_он
Первая картинка это персонаж из Эльфийской песни, она убийца и с психическими растройствами и неуравновешенная, если дочь вам говорит, что этоо вы то задумайтесь
Я знаю, кто это, она имела ввиду внешнее сходство.
Да будет так 06 июня 2020
Хотите сказать что эти два рисунка один и тот же ребенок рисовал) второй рисунок Ваш ребенок рисовал поверю, а первый распечатка
Пешеходик 06 июня 2020
Очень красиво, а папа вообще крутой с такими кудрями на голове)) или что это?)
тянитолкайка 06 июня 2020
Я не белье в японских анимешках.
Но мама гооооораздо красивше пары, это 100%
И да, старшая здорово рисует, прямо профессионально, на мой обывательский взгляд рукожопа. Я лично рисую на уровне портрета вашего папы)))
Амарилис 06 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Хотите сказать что эти два рисунка один и тот же ребенок рисовал) второй рисунок Ваш ребенок рисовал поверю, а первый распечатка
Два ребёнка.
тянитолкайка 06 июня 2020
Ответ дляАмарилис
Я не знаю как маме, а папе точно нужно менять парикмахера
То во время карантина рисовалось)))
Да будет так 06 июня 2020
да и странно что она рисует папины ноги красным цветом....
автор Уты-фрутик 06 июня 2020
Ща еще кота покажу
тянитолкайка 06 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Хотите сказать что эти два рисунка один и тот же ребенок рисовал) второй рисунок Ваш ребенок рисовал поверю, а первый распечатка
У автора двое детей, подросток и садиковский ребенок, о чем Вы?
тянитолкайка 06 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ща еще кота покажу
Кота зовут Ос?
Не танцую- но пою 06 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ща еще кота покажу
Я валяюсь!)))) Класс!!!)))
Можно я его себе сохраню?)))
У вас талантливые дети!)))
Да будет так 06 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
У автора двое детей, подросток и садиковский ребенок, о чем Вы?
я уже поняла
Выручалка 06 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ща еще кота покажу
вылитый, и шило в попе
Пешеходик 06 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ща еще кота покажу
главное, что все улыбаются, все счастливы
Амарилис 06 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ща еще кота покажу
класс
Амарилис 06 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
То во время карантина рисовалось)))
Лучшие карантинные прически
автор Уты-фрутик 06 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я валяюсь!)))) Класс!!!)))
Можно я его себе сохраню?)))
У вас талантливые дети!)))
У нее пошел период рисования котов . У меня весь дом в этих котах. Не знаю, почему они именно такие
Тренировалась на папе
Отчебучкина 06 июня 2020
Ответ дляАмарилис
Я не знаю как маме, а папе точно нужно менять парикмахера
Папа следит за собой. Волосы на бигуди подкручивает.
автор Уты-фрутик 06 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Кота зовут Ос?
Это у него фостик
Наизнанку 06 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Это у него фостик
Автор, стесняюсь спросить а красные точки над фостиком это что?))))
тянитолкайка 06 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
У нее пошел период рисования котов . У меня весь дом в этих котах. Не знаю, почему они именно такие
Тренировалась на папе
Ой, я вспомнила, как моя дочь студентка ехала к бабушке на каникулы, а в купе с ней мама с дочкой лет 3-4.
И вот девочка пристала к моей дочке ’ тётя, нарисуй котика!!!’
Дочка отнекивалась ( мы все в семье рисуем хуже вашей младшей)))
Но девочка настояла. Дочка взяла листок, ручку, девочка пообещала не подглядывать, убежала в коридор.
Вернулась, долго внимательно смотрела на рисунок, потом так разочарованно ’ Тётя, это не коооотик!’
Лет 10-12 прошло, до сих пор смеемся, когда вспоминаем)
Королева спама 06 июня 2020
У папы нет ушей. Ребенок намекает, что папа дочку не слышит
Амарилис 06 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Автор, стесняюсь спросить а красные точки над фостиком это что?))))
А где там красные точки?